форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 09:08   #411
Кравцова
Новичок
 
Аватар для Кравцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кравцова презирают в этих краях
я думаю не стоит придерживаться каких то строго определенных правил а делать так как подсказывает сердце и ваш малыш и не загадывать что ж будет потом там видно будет
__________________
Каждая женщина в своей жизни должна построить глазки, вырастить грудь и посадить мужа на поводок…
Кравцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:13   #412
Ковалик
Пользователь
 
Аватар для Ковалик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Ковалик презирают в этих краях
Я против. Каждый должен спать в своей кровати. Моя тетя, незамужняя спит до сих пор со своей дочкой которой 14 лет! :-O Говорит что привыкли так. Я считаю, что спят с детьми или зацикленные мамаши или женщины недополучающие любовь своих мужей. Спать вместе с ребенком сродни кормлению по требованию- идиотское понятие пришедшее непонятно откуда..Благодаря нормальному режиму питания и сна моя дочь спит ночью 6-7 часов не просыпаясь, за что ей большое спасибо
__________________
Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим
Ковалик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:14   #413
Горенинцева
Пользователь
 
Аватар для Горенинцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Горенинцева презирают в этих краях
Девочки, да, встать пару раз не проблема. А 15-20 слабо? У меня так и было. пришлось спать с ребенком в ЕГО полуторке. Потом постепенно стала убегать, потом ложилась с ним и лежала пока не уснет (ну, это когда он уже всю ночь спал не просыпаясь). Теперь он нормально спить в своей кровати, приходит иногда ко мне полежать минут 5 и все. Согласна с теми, кто выбирает наиболее удобный для МАЛЫША и себя вариант. Издерганная, невыспавшаяся мать мало радости принесет малышку, будет срываться на нем самом и на окружающих. Главное, беречь нервы!
__________________
Получена заветная открытка!! Ура!!
Горенинцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:18   #414
Горенинцева
Пользователь
 
Аватар для Горенинцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Горенинцева презирают в этих краях
Марианна Белинская, не хотелось бы мне опять провоцировать дебаты о кормлении по требованию. Знаю одно, кормление по требованию не пришло непонятно откуда. Именно по требованию, а не по режиму кормили раньше, словом, еще до СССР. Никто не стоял с часами над орущим ребенком и не высчитывал, сколько секунд осталось до следующего кормления. Однако кормление по требованию пригодно только для ГВ. А насыщаются ребятишки с разной скоростью, грудное молоко разное по качеству, да и усваивается оно быстрее, чем смесь. Поэтому многим приходится кормить чаще.
__________________
Получена заветная открытка!! Ура!!
Горенинцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:19   #415
Виктория Victoria
Пользователь
 
Аватар для Виктория Victoria
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Виктория Victoria презирают в этих краях
Думаю что каждый должен спать в своей кроватке. Но. ситуации бывают разные. Поэтому решать вам
__________________
singapore, malaysia, hong kong - a dalshe?
Виктория Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:17   #416
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Марианна, занесло.
Я от мужа любви недополучаю, поэтому мы спим с младшим сыном вместе. И мамаша я зациклинная, да, не хочу, что бы он ревел всю ночь, на руках или в кроватке. Все дети разные, старашая всегда спала в своей, ей так нравилось, а другому ребенку нет. У вас наверное большой опыт и детей много.
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:18   #417
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Марианна, а вы едите когда хотите или по часам?
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:34   #418
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Елена Гольцова ! А Вы Марианна-я бы побоялась таких высказываний как,идиотское понятие (sc).Такие как обделёные вниманием своих мужей.и зацикленные мамаши на детях???! Как Вы можете делать такие выводы,незная людей! Я считаю себя хорошей мамой-Любящей своих детей! А вы не зациклены?! ^o)А сколько времени Вы кормили грудью своего ребёнка? И сколько внимания уделяет вам ваш муж ?А по поводу спать с ребзиком или нет решает каждая мама-если нам было хорошо вместе ,то мы и спали(кстати папа до сих пор радуется когда кто нибудь из деток прибегает к нам под утро понежиться и доспать перед подъёмом.говорит они такие вкусные )
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:36   #419
Елена Рябчикова-Жданова
Новичок
 
Аватар для Елена Рябчикова-Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Елена Рябчикова-Жданова презирают в этих краях
Мое мнение - надо что бы детки не боялись спать в своей кроватке одни, а для этого надо с самого рождения приучать спать отдельно. Но все зависит от обстоятельств и от ребенка тоже. Я дочку приучила спать в своей кроватке, но иногда, когда бывает перевозбудиться, чего-нибудь напугается засыпает у меня и я ее перекладываю в ее кровать.Или когда болеет и сильно температурит, то кладу с собой, что бы контролировать температуру. А так встаю, иногда даже часами сижу около кровати, когда дочь плачет во сне.
__________________
Первый раз в первый класс!
Елена Рябчикова-Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:41   #420
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой старший сын спал со мной до 5 лет и меня это совсем не напрягало. Сейчас ему 12 год и так уже не потискаешь как раньше. Младший тоже засыпает со мной у себя в кровати но ночью тоже приходит и досыпает со мной . Я вообще ни вижу в этом проблемы ! Ребенок так быстро выростает !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек