форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 03:16   #411
Русалка
Пользователь
 
Аватар для Русалка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Русалка презирают в этих краях
Любая женщина может кормить грудью, было бы желание сохранить грудное молоко, это материнский инстинкт, раз заложено природой, то нужно. А на счет формы груди, можно восстановить, только усилия надо прикладывать.Но сколько людей, столько мнений. А через кормление грудью сильнее устанавливается связь с ребенком, плюс иммунитет
__________________
Если хочешь стать звездой - сядь на елку...
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 06:06   #412
Анастасия Косенко
Новичок
 
Аватар для Анастасия Косенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анастасия Косенко презирают в этих краях
Привет!Моей дочурке уже 4- годика,она молочная, но только до 6-ти месяцев!На протяжении 4-ех лет, я не могу присушиться, а теперь бегаю сдаю анализы на далеко неутешительный анализ-аденома гипофиза (опухоль в мозге)!Я не против кормления, но иногда бывают случаи, когда все получается не так, как ожидаешь!Любите себя, цените себя, следите за собой!Иначе придет момент, когда все кого вы любите и оберегаете потеряют ВАС!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!
__________________
?Губы карамельные, запах волос фруктовый, взгляд сахарный, мечты ванильные.. Я слишком сладкая - у тебя попа слипнется..
Анастасия Косенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 07:01   #413
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против! Что радигруди отказываться кормить ребенка? Есть разные крема для поддержания формы и массажи! Мне не пришлось кормить свою дочку, я очень огорчина.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:53   #414
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
я кормлю дочку уже 8 месяцев. Но и сейчас не согласна с утверждением, что все могут кормить было бы желание. Так говорят те, у кого проблем нет. они не могут понять как это бывает.
У меня молока было всегда мало. И перепроверив все, могу сказать однозначно - если природой не дано, то хоть ты тресни, больше молока не будет. Пока не начала вводить прикорм - каши, пюре, дочь ела каждые 1,5 часа!!6 месяцев кормить каждые 1,5 часа. как вам?
Если бы на моем месте была другая, я бы ни за что не стала ее осуждать, если бы она бросила кормить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 08:53   #415
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Чесно говоря не вижу разницы в здоровье между моими, хотьвсего и 9 мес но крмила грудным и крестницей которую ни дня грудным не кормили. Но сама для себя решила во чтобы то ни стало дать от себя все возможное что нужно детям от природы. Поэтому кормление грудным для меня было первоочередным и обязательным. Один с роддома сосал плохо был слабенький, второй в роддоме отказался от груди, пихали всем медпермоналом грудь, а он плевал. Так с роддома 9 мес и сцеживала по 5-6 раз в день по полтора литра в день и давала с бутылок. На двоих не хватало докармливала смесью. С грудью никаких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:36   #416
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Громадская (.
респект и уважение как говорится
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:06   #417
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо. Моя подруга месяц назад родила двойняшек -девочек, кормит только грудным, грудью, молока много. молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 19:33   #418
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Сын пишет письмо матери:
"Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у
нас родился ребенок, но так как у жены не было
молока, то мы отдали его на кормление черной
женщине. И, представляешь, мама, ребенок почернел!".
Ответ матери сыну:
"Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро и у меня
тоже не было молока, и я отдавала вас на
кормление корове, но что характерно,рога выросли
только у тебя одного".
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 20:00   #419
Валькирия
Пользователь
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Валькирия презирают в этих краях
Кормила грудью до 2-х лет.потом сессия в другом городе.вдалеке от малышки.так я думала, что молоко из ушей польётся.его было хоть отбавляй.хотелось еще чуточку покормить.ну совсем немножко.ведь так приятно смотреть на ребенка, который не только уплетает за обе щеки мамино молочко.но и тактильно общается с ней. и иммунитет у нас (ттт) крепкий.в общем если есть молоко.и жаждущий его малыш.то давать надо обязательно.плюйте на формы.ребенок дороже! ))
__________________
Just nothing...
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:05   #420
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Я за ГВ.Между прочим научно доказано,что при кормлении грудью более года,в ней начинают вырабатываться какие-то вещества,которые востанавливают форму.А у тех женщин,которые отказались от ГВ всё равно форма меняется-молоко ведь после родов прибывает,да и у многих грудь увеличивается во время бер-сти.Я уже не говорю о незаменимой пользе для малыша, и у мамы НАМНОГО лучше пройдет послеродовый период.Так что выбор за вами,молодые мамы.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек