форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 06:26   #411
НАТАЛЬЯ ВОРОНЦОВА
Новичок
 
Аватар для НАТАЛЬЯ ВОРОНЦОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ ВОРОНЦОВА презирают в этих краях
Жесткий вопросик. Отношения я к нему никакого не имею. Сейчас я очень ужасно отношусь. Раньше делала потому что как представления особого не имела что это так ужасно. Сейчас когда посмотрела что это. Больше делать никогда не буду. Я ведь раньше думала что 8 недель это ещё ничего. А оказалось-ручки, ножки. :'(
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
НАТАЛЬЯ ВОРОНЦОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 07:14   #412
Дудорова
Новичок
 
Аватар для Дудорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Дудорова презирают в этих краях
Считаю что теме об АБОРТАХ категорически 8oI НЕ МЕСТО на форуме группы "Всех тех, у кого есть дети, кто очень хочет их иметь или готовится стать родителями".Эта тема всегда провакационна, тем более на любом мамско-детском форуме.. Девочки , Вы просто выводите друг друга на эмоции, при этом фактически доказывая друг другу одно и тоже..еще не видела в этой теме ни одного утверждения "АБОРТ - ЭТО ЗДОРОВО".и в жизни ни от одной женщины такого не слышала.Модераторы, может пора закругляться?
__________________
Мудрый не обижается - мудрый делает выводы.(с)
Дудорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:05   #413
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
тема контрацепции куда актуальней и еще как рассказать об этом. своим дочерям, да и сыновьям тоже.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:21   #414
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
НУ вот представим, что аборт запетят,отменят во сем мире. Нет больше аборта!,оно в прошлом!,история!. Что же тогда будет?Какие дети появятся на свет, над тоже эту картину представить.Ведь не каждая беременость приносит здоровых детей? и как мы знаем наше госудаство здоровым то детям помагает минимально,а что же говорить о бальных детях,которые рождаются с физическии и умственными дефектами.Готова ли наша страна и общество принять таких дитей? Дать все необходимое этой семье и этому ребенку,хотя бы минимальное на медицину и скидки при покупке аборyдования,операции и т.п.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:26   #415
Дудорова
Новичок
 
Аватар для Дудорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Дудорова презирают в этих краях
Спасибо, Вера, за разъяснния , но я в курсе о чем идет спор.Я лишь высказала исключительно личное мнение о том , что 1. НЕ МЕСТО, 2. НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.Вот лично Вам удалось кого то в чем то переубедить? похоже что нет.Просто у каждого своя точка зрения на этот вопрос , так примите это как данность.иначе это война с ветряными мельницами. . Может лучше взяться за образование мальчиков и девочек , и своих и чужих. Вводить программный курс в школе и делать наших детей более защищенными и образованными. (F)
__________________
Мудрый не обижается - мудрый делает выводы.(с)
Дудорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:45   #416
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Червякова, если у темы такой рейтинг, значит она имеет смысл. И некоторых из писавших, если только Вы наблюдаете, это обсуждение заставило задуматься.А кому-то что-то напоминает . Давайте всё, что не нравится наблюдателям - закроем!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:08   #417
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
МАРИЯ ЧЕРВЯКОВА я с вами согласна." Может лучше взяться за образование мальчиков и девочек , и своих и чужих. Вводить программный курс в школе и делать наших детей более защищенными и образованными."
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:15   #418
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
ЕКАТЕРИНА,ВЕРА что же вы говорите,я тогда вас не пойму совсем. Особенно ВЕРУ когда она пыталась обьяснить МАРИНЕ за что мы тут боремся. Ее слова:"Вопрос в другом: аборт допустим или нет?" Я так поняла по вашим словам,что здесь борются против абортов,т.е. запретить вообще,не вкоем случае,ни под мед. показаниям. Борьба за жизнь человака. ТАК???если не так ,то поясните?
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:50   #419
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Девочки, а как насчёт таких матерей, которые рожают и тут же оставляют своих детей. Может потому что слишком молоды, может потому что не в состоянии будут их одеть, накромить. Да мало ли какие у них мысли в голове и обстоятельства.

И хорошо, если ребёнка усыновят/удочерят в будущем, а ведь зачастую из таких детей и получаются воры, насильники, маньяки, убийцы.

Тут даже не знаю, что можно сделать с такими матерями.

И можно ли их назвать матерями вообще? (sr)

Имеют ли они право так поступать? Может как раз таким и нужно делать аборты. Если так получилось, что забеременили.

Они родили, оставили и ушли. забыли.со спокойной душой.

Я скажу своё мнение, я против абортов.

Никогда бы не смогла этого сделать :'(
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:13   #420
Олечка Гришина
Новичок
 
Аватар для Олечка Гришина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Олечка Гришина презирают в этих краях
на зту тему можно рассуждать вечно, эдесь все говорят что нельзя делать аборт, а вы подумайте у кого какая ситуация, я делала аборт, мне очень стыдно за это ,но у меня не было другова выхода, в то время моей дочке было 6 месяцев, с жильем у нас проблемы, поэтому пришлось идти и делать, я раньше тоже думала, что никогда в жизни на такой шаг не решусь, а вот пришлось.со мной девченка лежала в палате у нее девочке было 4 месяца ей тоже пришлось делать аборт, в жизни может случиться все что угодно.у каждго свое мнение.
__________________
Пусть горят огнем воспоминания...
Олечка Гришина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек