форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 20:12   #411
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Спасибо. Мне надо подумать. (F)
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:18   #412
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше говорили, что покойники снятся к перемене погоды, что подходить-прикасаться к ним нельзя - заберут с собой (всякая белиберда).Я в соннике когда-то прочитала, что это хороший сон, наоборот нужно общаться с увиденным умершим, задавать ему побольше вопросов во сне, и тогда он даст ответ на волнующий вас наяву вопрос, или укажет на выход из создавшейся проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:50   #413
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, именно так, Танюша, особенно, если это близкие тебе люди! Их приход во сне- всегда просьба помянуть их и благословение нам!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:03   #414
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне за все время только один раз из всех родных умерших бабушка приснилась. Но приснилась, так приснилась!
Я в каком-то ледяном городе, холодно - жуть! вижу бабулю, она вроде там живет, я удивляюсь - здесь же мороз, можно заболеть, пусто, никто не живет. Она в ответ: уйти не могу, меня здесь сторожихой поставили, а от холода мне тут помогает мужичок один, армянин, нам хорошо здесь вдвоем, я тааак счастлива!
Я маме говорю: ну пипец, просто, твоя маманя подцепила какого-то мужика и, блин, волындается с ним там. В жизни намучилась, так хоть там счастье нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:12   #415
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях

__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 00:27   #416
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, я очень благодарна Вам за отклик!() () () () () Я давно знала, что мне желательно посетить астролога, но и понимала, что мне надо найти СВОЕГО человека. Ведь ясно, что "ваша кармическая задолженность;ваши нетрадиционные способности и как вам надлежит их использовать"- это то, с чем я иду с детства и рано или поздно мне надо постараться "поставить все точки над "i". И, чтобы не метаться в разных направлениях, хотя я и делала некоторые практики, которые немного помогли мне понять происходящее, но лучше пообщаться с опытным профессионалом от Бога, чтобы не наделать лишних ошибок.
ВСЁ, на что Вы намекаете, мне понятно и я заранее знала , что мне нужен непосредственный контакт с Вами и вы не сможете ответить мне в открытом форуме. Мне просто надо было удостоверится для себя, что ВЫ чувствуете именно МЕНЯ. Иначе я просто не смогла бы открыться Вам, чтобы Вы могли считать и истолковать информацию полностью.
Маргарита, как с Вами связаться?.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 07:58   #417
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, хороших профессионалов много, просто человек всегда интуитивно выбирает того, с кем схожие вибрации, к примеру, даи по другим параметрам происходит включение! Пишите лично.
Софья, страниц 7-8 назад вас ждет ответ на ваш вопрос. Читали? А сны, дык они в тему о Луне, так сказать, изучаем на практике подсознание!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:46   #418
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
на всю жизнь запомню сон, про то, как я волокла через море в лодке, а потом на гору в дом , мешок с драгоценностями и самоцветами. Их мне, по сну, дедушка оставил.
----
София, есть такие сны, как указатель-ваш, это как раз тот случай. Сначала человек должен эмоционально соотнестись с тем, что он должен делать, потом понять, что он может это делать, а потом это развивать. Речь идет о таланте, о даре. А сон- "найди себя и все есть в тебе". Дедушка,в этом смысле- выступает как прошлые кармические накопления- опыт. Помните, как Васильев говорит "вкус- это врожденное", переиначим,- "талант- это врожденное".
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:25   #419
ИНГА
Пользователь
 
Аватар для ИНГА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ИНГА презирают в этих краях
Ой ,как у вас тут здорово!Почитала,очень интересно.А ко мне с какой то периодичностью приходит сон,который стараюсь понять и разгадать,а посоветываться не с кем.Постараюсь короткоюСОН- спешу я куда-то и вдруг ноги подкашиваются и не идут.А я понимаю что мне надо туда дойти.и.я ползу ,плачу ,поднимаюсь,делаю пару шагов и снова не могу устоять на ногах.Как по вашему что это может быть?К чему этот сон?
__________________
Сегодня 3 месяца как я стала МАМОЙ............... 3-й раз )
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:43   #420
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Маргарита! А к чему снятся свадьбы? Мне снились несколько раз. А однажды - сама выходила замуж. Было весело и шумно, но мне немного было беспокойно. В общем - плохих ощущений от таких снов я не испытывала. А даже интересно) Толкования в сонниках - очень противоречивые и непонятные. Может Вы подскажете ?
Спасибо
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек