форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 09:33   #411
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за советы, девочки! Буду пытаться :-S
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:24   #412
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, это бесполезно. Просто надо каким-то образом объснить мужу, что тот, кто громче всего орет, что повесится, не сделает этого НИКОГДА. А тем более чувиха, которой есть кому свои проблемы на плечи сбросить.
А эти 2 милашки (дочь и бж) просто деньги таким образом вытряхивают. Может, надеются, что он им еще одну квартиру купит .
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:33   #413
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А дети от первых браков - это вообще кошмарная тема, потому что, допустим, бж моего мужа вообще на 6 лет их увезла из Москвы в Киев, где жила со своим мужиком, с которым мой ее в койке как-то под НГ застукал. Так что дети папу и не помнят-то почти. Он их видел максимум 2 недели в год последние 6 лет. Теперь приперлась в Москву и начала права качать, причем ей даже не деньги нужны (хотя и это тоже). У нее сверхзадача - вытрепать всем нервы. Ну еще бы! А как же без этого? Сама семью развалила, сама слиняла, а ее мужик от жизни с ней в Киеве спился, а бм женился - НЕПОРЯДОК, блин! Вот и визжит в трубку, как милицейская сирена. Правда, сейчас ей сказали, куда идти, и объяснили, что дети детьми, а лично у нее прав никаких нет влезать в нашу семью.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:37   #414
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
К детям своего мужа я отношусь нормально. Мне даже иногда нравится проводить с ними время, но это когда мне самой этого хочется (муж при этом знает, что если мне в этот момент нужно время для себя, то лучше ко мне не приставать), а если бы я это делала, потому что мужу так приспичит, то, боюсь, что муж был бы давно и надолго послан, а плакать из-за этого не надо. Только в пустую нервы тратить. В принципе, учитывая то, что бж моего мужа детьми вообще никак не занимается, даже образования не имеет, а читает исключительно любовные романы, то детям со мной гораздо интереснее. И, думаю, что через пару лет их маман получит ОГРОМНЫЙ и не слишком-то приятный сюрприз от своих же детишек. Как говорится, не рой яму другому, самому бы не навернуться.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:48   #415
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А тут и подозревать нечего. Так и есть. Вы просто объясните мужу, что в том возрасте, в котором его драгоценная пребывает, некоторые люди уже по паре миллионов лично заработали, а не подачек от родителей ждут. Только опять же, лучше это делать так, чтобы ему казалосЬ, будто он своими мозгами до этого дошел
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:00   #416
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, сначало побудте БЖ, а потом крякайте. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:05   #417
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам такого не видать, вы по -жизни наверно жён замещать будете!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:07   #418
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Флаг Вам в другое место. А счастья ,мне и без Ваших пожеланий хватает!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:10   #419
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
СВЕТЛАНА. А Я И ЕСТЬ БЖ.
ТОЛЬКО СО СВОИМ БМ Я РАЗГОВАРИВАЮ 300 ЛЕТ В ОБЕЖ И ТО В ОСНОВНОМ ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ. ДАЖЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗА СОВЕТАМИ КО МНЕ ОБРАЩАЕТСЯ, КАК ЛУЧШЕ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ПОВЕСТИ СЕБЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ. НО У МЕНЯ СВОЯ ЖИЗНЬ И ЛЕЗТЬ К НЕМУ НИ В ДУШУ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ В СЕМЬЮ Я НЕ СОБИРАЮСЬ, А ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЧЕМ, ТО ПРЕКРАСНО МОЖНО ХОББИ КАКОЕ-НИБУДЬ НАЙТИ ТИПА ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ - УСПОКАИВАЕТ ОЧЕНЬ.
В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧТО ДРУГИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ НЕТ, ЧЕМ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ? ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:11   #420
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, наверное все таки вам счастья то и не хватает, раз вы в эту тему зашли.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек