форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 13:01   #411
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моей дочери 4 годика,вчера лечили зуб с анестезией,она скусала внутри губу и теперь там язвочка белого цвета,чем бы ее мазать чтоб прошла или сама по себе пройдет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:05   #412
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Ушета
У детей после анестезии такое случается довольно часто. Язвочка пройдет сама, если ребенок не будет продолжать ее кусать! Поговорите с дочкой, объясните ей, что важно оставить это место, чтоб оно могло зажить!
Можно пополоскать рот отваром любой травки или просто чаем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:08   #413
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Вам большое за совет!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:58   #414
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!подскажите пожалуйста в каком возрасте может образоваться не правильный прикус.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:29   #415
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльмира Шукалова
в любом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:29   #416
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, моему сыну 2 года недавно заметила, что у него начинают темнеть зубки, сначала передние верхние, а потом и нижние. Мы чистим зубы каждый день, но без пасты (он не поймет, как полоскать ворту). Мне сказали, что это может быть начало кариеса. Что можно сделать???
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 09:25   #417
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Натали,подскажите пожалуйста-ребенку 1,9 упала и откололся передний зуб,что нам надо делать?он начнет разрушаться?когда идет замена передних зубов на постоянные?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:24   #418
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!А ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕ ПРАВИЛЬНОГО ПРИКУСА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:22   #419
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльмира Шукалова
вы задаете слишком общие вопросы, не объясняя, о человеке какого возраста и в какой ситуации идет речь. Я не могу на них ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:24   #420
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Михайлова(Не.
"Мне сказали" - не диагноз. Изменение цвета зубов может быть не только кариесом. С другой стороны, иногда кариес бывает без изменения цвета.
Рекомендую вам, с одной стороны, обратиться к стоматологу на консультацию, с другой - прочесть мои ответы здесь, на форуме. Это многое вам прояснит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек