форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 10:05   #411
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждого свой рецепт счастья и своя модель совместной жизни.
Детей поднимать очень тяжело, особенно матери-одиночке,и если люди находят такой компромисс, если у них получается ТАК жить - что ж, это их выбор и их способ совместного существования.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:03   #412
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Смущают меня подобные поэтические изыски "Так вот она,извечная юдоль - Любовь - не утешение, а боль."
Это - удобное оправдание для какого-нибудь несдержанного и мрачного типа, с которым женщина не живет, а мучается, и он гордо ей говорит "Ишь, чего захотела - счастья! Любовь - это тебе боль, а не радость! Сиди и молчи!" Или для стервы, требующей от мужчины денег, страсти, верности, и ничего ему взамен, кроме редкого секса, не дающей " Я же тебя люблю, а любовь - это боль, вот и страдай от нее."

Думаю, что мера боли определяет, когда любить еще можно,а когда пора рвать отношения. Если радости больше, чем боли - любим. Если меньше, чем боли - приходится расставаться. Звучит не очень романтично, но помогает сохранить здоровье и душевное равновесие. И в перспективе - найти ту любовь, от которой хорошо, а не больно.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:37   #413
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
первый брак, как правило, пробный очень редко он бывает длительным.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 14:18   #414
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Любить женатого - значит не любить себя. Я была и с одной и с другой стороны. И уж если выбирать между "быть женойдля мужа с любовницей" или "быть любовницей у женатого", по-моему, лучше первое. Не так унизительно. И если мужчина один раз смог бросить семью, то и второй раз тоже может быть. Такие не могут без постоянных острых ощущений. Я сейчас незамужем (муж ушел к любовнице), но встречая идеального мужчину, информация о жене убивает сразу всю любовь. А встречались и в самом деле без недостатков. Ну просто идеалы! НО женатые.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:15   #415
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уверена, что нет ни одной жены, у которой муж не похаживает на сторону (ну хотя бы раз а год). Если об этом никто не знает, это еще не значит, что он этого не делает. Ну а если он это делает в открытую, тогда грош ему цена. По-моему.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:30   #416
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уверена, что нет ни одной жены, у которой муж не похаживает на сторону.


Есть такие. Нельзя верить только в "чёрное" и создавать стереотипы. Жизнь у всех разная и эта тема это подтверждает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:09   #417
Агапьев
Пользователь
 
Аватар для Агапьев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Агапьев презирают в этих краях
Есть разные женщины, одни терпят измены с комком в горле, другие сами изменяют (как ты так и я), третьи выгоняют или сами уходят и ещё куча вариантов. Все зависит от человека на сколько у него высока планка терпимости. По мне так лучше одной, чем отмывать его после похождений. Хотя без любви очень тяжело. МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ !!!
__________________
Только Канны!!!!!
Агапьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:03   #418
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Как быть, если любишь женатого мужчину? Очень внимательно посмотри на его жену и собери о ней информацию. Если она - расплывшаяся,неухоженная сварливая тетка, или замученная бытом хозяйка, или любая другая несимпатичная и вредная женщина, подумай, как он ее до такого состояния довел. А не случится ли с тобою то же самое, если он с тобою останется? Если же она - вполне приятная дама, люби его дальше, и Бог вам судья.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:06   #419
Агапеев
Пользователь
 
Аватар для Агапеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Агапеев презирают в этих краях
Смущают меня подобные поэтические изыски
"Так вот она,извечная юдоль -
Любовь - не утешение, а боль."
Уважаемая Галина Зайцева, Вас могут смущать, конечно, "подобные поэтические изыски".
Я процитировал стихотворение замечательного российского поэта и художника Александра Мураховского. Если интересно, могу Вас познакомить с его судьбой, как он жил с любимой женщиной,творил, боролся с тяжелой болезнью. Как к их любви относились окружающие.
Его нет среди живущих 10 лет, и он сам не может уже ответить на высказывание о его стихах.
Давайте будем все-таки добрее к людям, уважаемая Галина Зайцева, не будем сразу вешать ярлыки и ценники на то, чего не знаем.
Каждая женщина достойна настоящей, большой любви, но она приходит только к тем, кто в нее по-настоящему верит.
И я желаю Вам, Галина, счастья и любви! Будьте ангелом-хранителем своему мужчине, и он Вас будет любить до последнего вздоха - своего или Вашего!
__________________
Любимая, ты уехала и забрала с собой мою душу, мое сердце и вообще оставила только мое тело!я очень скучаю по тебе!приезжай быстрее ,любимая ,и верни все ,что забрала)))!Я люблю тебя очень сильно!
Агапеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:33   #420
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Дорогой Борис Леви!
Спасибо за информацию об авторе процитированных Вами строк.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек