форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 17:12   #411
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга , ваши золотые слова - и что если она хочет. чтоб он слушался, надо говорить тихо и внятно- как раз так моя сестра и говорит ! Удивительно , но это правда и ещё мой племянник обожает Хальварда , которому они и наврадили . Дети были предоставлены самим себе какоето время , может поэтому нафулиганили
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:23   #412
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Припомнила такой случай . Племяннику было где то 2 года , ему сообщили , что к нему сегодня в гости приедет мальчик ( всё тот же ) . А он , раньше особенно , дрался ну просто ужас. Так вот он , пока ждал гостя , так настроился видимо , что будет опять мочиловка , что с ходу , кода гость только вошёл в дверь , каааак толкнул его , все обалдели . Сам племянник не драчун , очень красиво играет с маленькими
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:37   #413
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Своих детей у меня увы нет и поэтому стараюсь очень редко делать замечание кому-либо из детей,дабы на меня не обрушился гнев мам,которые достойно воспитывают своих чадунюшек. А как бы Вы повели себя на моём месте,если бы у Вас случилась такая ситуация как у меня.Летом приехала дв.сестра с младшей дочерью и внуком.Я стоически выдержала то,что дети носились как заводные по дому,заляпали все зеркала,девочка пересмотрела и перещупала всю косметику и надушилась всеми духами,которые увидела на туалетном столике.Я даже промолчала,когда она открыла шкаф и полезла изучать мой гардероб.Неожиданно зазвонил мой сотовый,который был отключен и стоял на зарядке(благо у меня стоит блокировка).Компьютер был включен без разрешения,кресло у комп.столика уже не стояло,оно ездило по всему дому(меня уже начала душить жаба,мне стало жалко мой ремонт и новый ламинированный пол,но я молчала.).Но когда девочка с разбега прыгнула на мою новую кровать покрытое шикарным покрывалом,првезенным из ОАЭ,то меня переклинило! Я сказала,что так нельзя и это не красиво залезать с ногами на кровать.Девочке у нас понравилось,и она захотела остаться на неделю ,у меня хватило такта и терпения и я культурно отказала(хотя я уже была готова её придушить ).Боже мой,я тоже была ребёнком,шалила,но приходя в гости знала,что можно,а что нельзя.Никогда не встревала во взрослые разговоры,и никогда ни сидела с ними за одним столом.
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:09   #414
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Марина, вот что порой с нами делает псевдотактичность и самоумаление себя, в данном случае по типу- "коли не родил, значит не знаешь как их воспитывать". а если сделал замечание, то можно получить в след :"Фу, какая злая, своих детей нет потому и других не любит".Все это местечковый менталитет, но он, понимаю, социально давит. "Ты врач, нет?"- так что даешь советы как лечить. Ты замужем? Нет? так что даешь советы как правильно вести себя с мужчиной, в браке. Можно подумать, у кого есть дети- это уже автоматически делает воспитателями, а кто замужем, тот знаток мужских душ. И мне видится, в вашей ситауции, неважно, друг, брат, сват, дети родственников или подруг- приходя в гости, следуй правилам этого дома и вы, только вы вправе эти правила установить. Не сделали- сядут на голову. И так во всем. И без исключений. Неудобно сказать "туда хады, а туда не хады.снег на башка упадет."(ц.)? В итоге получаем нервы, неприятие, конфликт. Сказал до того--только неприятие, а может и этого бы не было, хотя, по поведению ребенка все и так ясно!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:38   #415
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, вот мне например не интресно было бы читать пособие "Как удачно выйти замуж" от женщины, которая ваще туда ни разу не сходила.
Мы дети другие были. Мы тоже не сидели со взрослыми за одним столом. А мои дети сидят. Но они не ходят по столам и кроватям в гостях. А если в мой дом приходят люди. то им или придется следовать нашим правилам. или не приходить. Мой дом, и пусть там нет дорогих покрывал из ОАО, но я не хочу, чтоб по ним ходили. И имею право это озвучить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:44   #416
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я думаю, что неважно, какая степень родства - дети не могут читать мысли и надо им говорить до того, как они довели вас до белого каления. Да и взрослым бы хорошо говорить, а не ждать приступов ясновидения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:37   #417
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Марго, вот мне например не интресно было бы читать пособие "Как удачно выйти замуж" от женщины, которая ваще туда ни разу не сходила.
----- Это да, Инессик, в точку! но я имела ввиду другое, объясню- культуру отношений между людьми, и в частности между мужчиной и женщиной. И здесь уже неважно, в браке ты или нет- либо ты уважаешь другого, учишься взаимоотношениям и стремишься понимать его и прочая, либо нет. (Духовные наставники, монахи- йогины и др. могут не иметь семьи, но люди к ним приходят и спрашивают как жить. К примеру.) Не все те, кто замужем, кто родил ребенка уже автоматически считаются знатоками правильности отношений, умелыми воспитателями. Это только начало показать, на что способен, что умеешь. И воспитывая детей- учимся сами.
Если ты там- (замужем я имею ввиду), значит проходишь свои тренажеры и обучение в этом, если нет, то те же тренажеры, только в других областях! В профессии- да, поучать другого как надо, когда сам не обладаешь навыками- это другое уже. Хотя как сказать, феномены бывают!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:11   #418
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Воспитание детей всегда как эксперимент.я этому не училась.опыт только моей семьи.в моем детстве 100 лет назад.сын маминой подруги будучи у нас в гостях вбил гвоздики в новую кровать в спальне.моя мама после их ухода прорыдала.я это видела и также я слышала потом при следующем визите их как моя мама предложила Костику сидеть рядом с его мамой или играть только со мной.никак не одному.с тех пор.я внимательно отношусь к визитам ко мне с детьми и мой ребенок всегда знал рамки.с 2 лет.делать замечания чужим детям не считаю правильным.замечания родителям -да.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:17   #419
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
В спокойной Финляндии все с детьми по другому.у них через 2 недели рождения.абсолютно красненькую гусеничку можно видеть в ресторане.на руках.дети 5-6 месяцев плавают с родителями в общих бассейнах.редко (почти никогда) не плачут.Очень спокойные и самостоятельные.Если в Финке плачет ребенок-прислушайтесь и вы услышите русскую речь.мы наблюдаем как маленькие еще дети на шведском столе сами берут еду.фрукты и хлопья.наши дети тоже хотят арбуза утром.и видят финяток ,но тут же --съешь кашу потом арбуз и конечно слезы.это просто подавление и соответственно сопротивление.даже ненависть и неправильное поведение.может оно с ненавистной кашей начинается.в отместку?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:20   #420
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Не все те, кто замужем, кто родил ребенка уже автоматически считаются знатоками правильности отношений, умелыми воспитателями.
_________________________________________
Марго,это можно выточить в камне!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек