форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 07:34   #411
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки!Дело не в том кто ЗА-кто ПРОТИВ.Дело в ложной информации.Согласна со Светланой-это не та группа,где высказывают своё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:36   #412
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Подняла "поругалку" желающие выссказаться не по теме прививок - прошу (F)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:37   #413
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Светлана Балашова вот вы устали а другие нет! Одно и тоже по тысячи раз.Я не думаю что мамы тех деток которые сильно пострадали от прививок сидят на форумах.им не до того! А та мамочка которая с нашего двора и у неё дочь стала инвалидом ,вы думаете что она чем то хуже (вернее безответственнее нас) Она тоже повела совершенно здорового ребёнка на прививку и к вечеру начались первые признаки ,проявления этой прививки! (N)А теперь тогда объясните мне -почему у моего среднего сына после манту пуговка всегда большая 15мм,
так вот нас уже затаскали по рентгенам и фтизиатрам(а там тоже насыпают горсть таблеток,я их конечно в унитаз сыплю.опять таки врач мне посоветовал так делать т. к эти таблетки печень сильно сажают) Так вот у меня вопрос ребёнок привит полностью,пуговка большая,рентгены сделаны,болезнь не обнаруженна !А что дальше???? И ещё заметила ,что после манту у ребёнка начинается кашель .Опять конечно совпадение!
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:48   #414
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Инна К. ну прям сил уже нет.
КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ надо рассматривать ИНДИВИДУАЛЬНО и уж точно не перед монитором компьютера.
Что и почему именно так у вашего ребенка я не скажу, хотя бы потому что я НЕ врач, а всего лишь мама.
Всегда считала и буду считать, что если Манту дает такие "результаты" - это не просто так. Хотя для справки Манту не прививка, а всего лишь "маркер" на наличие в организме палочки Коха, т.е. собственно туберкулезной палочки. может и об этом стоит подумать?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:52   #415
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Олеся, хотелось бы внести некоторые поправки. Когда наши родители были в столь юном возрасте как наши дети, да и мы сами - не существовало Календаря прививок и в принципе такого количества привовок НЕ ДЕЛАЛОСЬ. В конце концов этот календарь разработали как раз потому что раньше всего этого не было, а болячек было значительно больше.
Не думаю, что в МинЗраве сидят только желающие усиленно заработать на нас и наших детях люди и думает чтоб такое еще придумать для отбирания денег у населения, не взирая ни на какие последствия. Так думать взрослому человеку неприлично
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:53   #416
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Девочки, а вы знаете, что в другой группе, одна мама выложила тему:" Помогите, у моей дочки после АКДС отказала ножка". Её сразу удалили, и удалили из группы эту женщину. ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:56   #417
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ирина Е. абсолютно с вами согласна. Я же говорю надо рассматривать ситуацию С РАЗНЫХ сторон. Жаль, что у нас нет возможности пригласить эту маму в нашу группу.
Хотя "отказ" ножки это почти на 85-90% вина медперсонала. Есть еще конечно вероятность и неподготовленности ребенка.
Короче "за глаза" рассуждать не буду. Стараюсь всегда говорить с конкретным человеком
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:56   #418
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
2 Ольга Сукачева (Дмитриева): Вы спросили
Виктор, а все эти 250-400 человек непривитые ????

Поскольку подавляющее большинство погибших - из неразвитых стран Азии и Африки, рискну предположить что - нет.
И все же те, кто против прививок - есть ли в вашем распоряжении данные о смертности от прививок, позволяющие однозначно сказать: лучше непрививаться, чем прививаться от, например, столбняка. Действительно ли от этой прививки гибнет сопоставимое число людей 250-400 тысяч???
Здесь ведь много раз говорилось, что противники прививок опираются на факты?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:57   #419
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Светлана Балашова (Шестакова)а ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МАНТУ ЭТО НЕ ПРИВИВКА? тЕм не менее у меня такое наблюдение.Я тоже мама,и знаю ,что проблема перед монитором не решается! Вот и надеюсь может на форуме меня кто нибудь и просвятит,есть же перед мониторами и специалисты. А мой ребёнок исследован вдоль и поперёк повторяю на учёте у фтизиатора стоим,анализы все какие можно сданы,рентген сделан ДВАЖДЫ,привит по календарю полностью ,а у меня только вопросы- ребёнок привит а в болезни подозревают значит прививка бессмыслена? И кстати сказать в садик мы ходим и все детки привиты,а 10 человек из нашей группы с такими же проблемами :-OИ вот тут кто то написал,что если от манту отказ написать то нужно рентген сделать (N).А у нас два раза рентген сделали,и если от манту не откажемся,то каждый раз будут его делать (N)Так вот может лучше один раз сделать рентген перед отказом от манту,чем каждый раз после! (N)
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 07:57   #420
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Олеся, есть и что? Ну делали им БЦЖ. И мне делали.И что?Что именно вы хотите этим сказать? Мне просто мысль непонятна :-O
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек