форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 23:08   #411
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Я получила приглашение в эту группу, почитала там многое, высказалась ,вообщем-то не могу осуждать тех мам,у которых другой взгляд на воспитание ребенка,конечно бывают крайности,но куда же без них, у них своя позиция ,у меня своя,у третьего другая,но вообщем-то там достаточно все доброжелательны и нет такой вот ругани сплошной.А по поводу того,что они там не замечают грани между разумным и их бредовыми фантазиями,так там же никто не сталкивался с какими-то проблемами, все кто там рожал дома,у всех все прошло хорошо, а если б были последствия ,то наверное изменили свое мнение,кто не ходит к врачам и не стоит на учете,так вообще дети все болеют и бывают случаи попадания в больницу-тот же аппендицит,но пока как говорится не столкнулись,то так и живут.Так что не надо уж так агрессивно к ним подходить, жизнь все расставит по своим местам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:11   #412
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Анна! Вы воистину не хотите слышать! Я вам про фому, а вы про ерему! Я говорю зайдите на АНТИБАБСКИЙ сайт.там цель не оружие обсуждать.а баб!! Так при чем здесь модераторство на группе с оружием:-O
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:21   #413
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.ну приходится ругаться.нифига себе.про моих детей говорят что они про сравнению с теми,другими-отстают в развити.да блин! еще даже первое поколение слингодеток не выросло толком! и что сравнивать-то? вот школу закончат,всех подсчитаем-тогда и будем реально говориь.а щас.тьфу
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:21   #414
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Екатерина Cлепова
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:25   #415
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин, так это ж вам Ксения говорит,а она по-моему уже всем успела советы надавать,в той группе никто не гонит пургу на других, во всяком случае меня еще там не обхамили,малость намекнули,что что-то не очень правильно и все.Просто я уже не раз читаю мнения Ксении и с ней мы тоже уже успели "поболтать" в теме о сладостях для ребенка,просто есть люди,которые применили к себе ту или иную методику,если кто-то ее не придерживается,то все. сам дурак и дети такие же.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:25   #416
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оль.хорошо если аппендицит.а если какая-нить другая болячка? а будут вместо нормального лечения примочки-притирки делать? а потом будут говорить что врачи все насрали,а? ведь часто и такое бывает!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:26   #417
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Полина! А вам не все равно??? Это интернет - виртуальное общение.люди в реальной жизни зачастую совсем другие от инетовских персонажей! Вы своих деток любите у вас есть друзья и знакомые - ваш круг общения, которые тоже любят и знают ваших деток.так смысл доказывать кому-то, что не верблюд?? Блин.ну и пусть моих недоразвитыми называют.я просто еще реже буду сюда заходить.потому что последнее время все больше склок! А я хочу позитивного общения! Ну явно виной картинка группы.надо убрать двух мудаков в руках у ангела.глядишь и люди в группе позитивней на жизнь смотреть будут!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:30   #418
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.АбЫднА.(tr)
а насчет мужиков-енто к Люде

Катерина.а есть вот такие как я-они отовсюду по чуть-xem набирают.нет у них методики определенной.таких считают дураками вдвойне.типа делаем непонятно что,сами не понимаем слышала я такое.типа если у меня ребенок на ГВ-то все.сразу в слинг его надо сунуть, и из кроватки вынуть.и плевать-как нам с нми удобнее.главное же чтоб по ИХ схеме все шло.вон та же Ксения-спец наш по ГВ блин.я вот в ее стройную схему не вписываюсь-так она уже который месяц мне не отвечает на вопрос.потому что просто-напсто НЕ МОЖЕТ.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:33   #419
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Аня-молчи лучше, а то меня понесет.(hu)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:33   #420
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
они там по аналогии с краснушечно-ветряночными посиделками не предлагают с туберкулезными общаться поплотнее?(hu)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек