форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 06:27   #421
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
1. делать или не делать?
2. запрещать законодательно или нет?(а может и наказание ввести?)
3. как относится к женщине , сделавшей аборт?
4. почему женщина на это идет?

1. Для меня ответ один - НЕ ДЕЛАТЬ.
2. Запретов, так же как и Вы, боюсь именно из-за криминальных абортов.
3.Страшный ответ, но как к человеку ,совершившему преступление против жизни (не судите строго, но это мое мнение)
4. Чаще всего из-за сложившегося повсеместно мнения, что это не убийство ЧЕЛОВЕКА, а пролсто хирургическая манипуляция. Что убирается нечто лишнее. на что только эта женщина имеет право. Слишком долго это вбивалось в мозги, чтобы из разряда сверхсобытия перешло в обыденность. И вот это страшнее всего.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 06:28   #422
Cоцкая
Новичок
 
Аватар для Cоцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Cоцкая презирают в этих краях
я категорически против. 8oIдля меня это умышленное убийство беззащитного существа,совершенное с особой жестокостью,да еще и по желанию собственной матери :'(
__________________
слава Богу за все!!!
Cоцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 06:30   #423
Cоцкая
Новичок
 
Аватар для Cоцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Cоцкая презирают в этих краях
насчет запретов. я ЗА. кто обрекает на муки и смерть своего ребенка,тот пусть умирает сам вместе с ним от криминального аборта. мне не жаль. можете считать,что я жестокосердная и т.п. а мать-убийца-не жестокосердная??? 8oI
__________________
слава Богу за все!!!
Cоцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 06:53   #424
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Елена Егорова, какая потрясающая способность ответить всем всем, всем, всем, даже тем, кто собственно к вам-то и не обращается. Рискуете заполучить звание "великого спорщика форума".
Я согласна со мненией, что убийца в любом случае остается убийцей, несмотря на то, какие причины у него на это были. Пример тому обычный убийца - он убил, факт есть факт,а уж почему он убил. уже никого особо не интересует и ярлык убийцы с него никто не снимет.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 07:07   #425
Макеева
Пользователь
 
Аватар для Макеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Макеева презирают в этих краях
Здесь разведена такая полемика, и все против даже не знаешь как писать. Я ЗА! Вы в основном говорите о преступлении. Читала про арабские страны. Со всем этим не согласная. Моя мама сдела 5 абортов ее не заставили врачи, родить она очень хотела, но она реально не могла родить. И что самой умереть с этим ребенком как предлогает одна глупо, потому что когда на руках у же родившийся которого надо воспитывать, учить, ростить и подымать, оставить его без матери. Запретить их на гос. уровне, ни к чему хотошему не приведет, их будуд делать подпольно и такое было и что хорошего. И самому ребенку будет лучше если он будет желанным, любимым, а не просто по "залету" ну и куда деваться. Вот я против того что бы бросить своего родившегося ребенка на благо государства.
__________________
Проголосуйте пожалуйста за наш рисунок (можно голосовать каждый день) Владимир 7 лет и Ставр 4 года на сайте kotofey-play ru до 30 ноября!!!!!
Макеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 07:34   #426
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
А почему Вы считаете, что у рожденного больше прав, чем у еще нерожденного, но уже живущего? :-O
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 07:52   #427
Макеева
Пользователь
 
Аватар для Макеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Макеева презирают в этих краях
Важнее уже существующий ребенок, ну что хорошего если вы умрете а ваш маленьки ребенок останется на попечение государства, ладно если родные есть, а если не кому взять, какого вам будет. Мне лично от этого становится очень не посебе. Поймите он уже есть он здесь. Часто родителям приходится выбирать и не только это, между одним и другим. А если ты выносить не можешь? Знаете у меня много родствеников у кого и по 5 детей, и больше, только потом когда они вырастают мама их говрит, "Господи, родив вас я сколько я душ загубила, родила бы 2 и вам всем было внимание, а так мама уделяет внимание раз в неделю".
__________________
Проголосуйте пожалуйста за наш рисунок (можно голосовать каждый день) Владимир 7 лет и Ставр 4 года на сайте kotofey-play ru до 30 ноября!!!!!
Макеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 08:14   #428
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Так и этот существует!!
Загубила? Наоборот, мир и себя подарила!Простите за высокие слова.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 10:52   #429
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки! Да вы только вдумайтесь! 3 миллиона аборотв в год и 1 миллион сирот! Такого нет НИГДЕ. Да мы просто вымрем как нация! Разве можно защищать аборты? Колличество абортов отнюдь не уменьшает колличества брошенных детей! По-моему, нам настолько вдолблена главная ценность телевизора -- "бери от жизни все, получай максимум удовольствий", что мы на людей перестаем быть похожи. Мы все стремимся к максимальному комфорту! Мир должен состоять из сплошного
счастья – моря голливудских улыбок в 33 зуба. А тех, кто не вписывается
в наше понятие счастья, можно убрать: они разрушают стройную гармонию.
Абортируем не только
больных детей, но и просто лишних, изолируем всех инвалидов, всех умирающих
поместим в хосписы!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:03   #430
Ольга Добронравова
Новичок
 
Аватар для Ольга Добронравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Добронравова презирают в этих краях
Вот Анна Бычкова пишет, что убийца он и есть убийца несмотря ни на что.Конечно, у "замечательной" женщины, выбросившей свое дитя в мусорный бак, такого ярлыка убийцы не будет! Вы что считаете это лучше, чем аборт?
Ольга Рыбакова, если Вы думаете, что сейчас все молодые девочки такие просвящеенные, насчет секса, то Вы ошибаетесь!
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ольга Добронравова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек