форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 09:10   #421
Dana Ro
Пользователь
 
Аватар для Dana Ro
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Dana Ro презирают в этих краях
Галина Зайцева, если жена замечательная и красивая женьщина, а муж ей изменяет, значит он сам не знает,что он хочит.и в конце-концов такая же замечательная и красивая любовница окажеться на месте той жены, в смисле рогоносицей без причины.
" Если она - расплывшаяся,неухоженная сварливая тетка, или замученная бытом хозяйка, или любая другая несимпатичная и вредная женщина, подумай, как он ее до такого состояния довел"
ну не согласная я) пусть хоть 10 не хороших мужей меня на это провоцируют, буду полной этому противоположностью.женьщина не может стать такой под влиянием мущины или еще кого-то, видимоей это "светлое будущее" светило с рождения.(F)
__________________
7:45 !!!
Dana Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 09:19   #422
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Некто не застрахован от нелюбви и измен.
Привыкают даже к ослепительным женщинам.
Мало тому примеров?
Да сплошь и рядом!
И кинозвезды и принцессы в их числе.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 14:47   #423
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
никогда не бывает готовых ответов на личные вопросы..знакомы были еще до его женитьбы..а любовь случилась позже..и как тут понять кто кому изменял.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:58   #424
Luiza Hromchenkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Как быть, если любишь женатого мужчину? - если в вопросе ключевое слово "любишь", то что еще делать?.продолжать любить!
Но не усложнять другим жизнь своей любовью.
Почему-то многие любовницы считают, что мужчина должен ей принадлежать полностью, раз она его полюбила.
А на самом деле, когда искренне любишь, не будешь ставить условия и превыше всего думать о своих планах на его будущее. Любовь ли это?
Или просто нравится иметь при себе мужчину, который не мельтешит перед глазами каждый вечер, когда у тебя по плану ванна с масками и депиляция, а нарядный и галантный является с цветами в назначенное время,а он весь негатив сбрасывает на женушку? Быть любовницей женатого мужчины своего рода работа - быть всегда при настроении и при макияже,не теряя хладнокровия и самообладания.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:25   #425
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
В другой группе одна девочка тему открыла - секс с женой - это измена?
Да и такое бывает. Женатый мужчина говорит любовнице, что жена ему не интересна, что их ничто не связывает, что секса с женой давно не было и т.д. и т.п. А потом вдруг проговаривается о сексе с женой. Вот и возникает закономерный вопрос о том, стоит ли хранить верность женатому любовнику.
Вот и меня когда-то такой волновал.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:14   #426
Luiza Hromchenkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть две категории женатых мужчин.
Одна (мечта) - он был женат, понял что несчастлив с женой и вдруг, о, Счастье! - встретил Вас, полюбил на весь остаток вашей жизни и готов пойти на всё за вами. Просто боится доложить о новости своей нынешней сожительнице.
Вторая категория - он был женат, есть женат, и будет женат еще. Но всегда будет его женой кто-то другой, но не вы. Такие могут жениться несколько раз, а любовница - это праздник его жизни, ну недостаточно ему одной женщины. Любовница такому нужна для поддержки в себе мужицкого инстинкта охотника, для адреналина, что ли.Такой и будет кормить вас сказками о светлом будущем,когда вырастут все его дети! (а сколько лет вам исполнится в деньих совершеннолетия??).
Думаю, стоит уметь различать эти два вида женатых любовников, и научиться жить без иллюзий и самообмана.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:30   #427
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Что тут понимать?! Это всегда явно угадывается, но мы просто сами себя обманываем.
Можно просто честно сказать, что просто встречаться и жить своей жизнью вы не станете. Если мужчина любит и готов взять на себя ответсвенность за вас, то он подумает и сделает предложение.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:43   #428
Luiza Hromchenkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, я думаю, можно определить, если оба партнера нацелены на перемены и договариваются о сроках выполнения. Ну например, Он обещал развестись, уйти из дома, что там еще. не знаю. И вот если прошло полгода-год, ну можно и выводы сделать уже. Уверена, умным женщинам достаточно и более короткого срока. Просто влюбленная женщина редко остается умной. Насколько я понимаю, многие тешат себя надеждами долгое время.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:24   #429
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Интересно, чтож там за мужик такой, чтобы пожертвовать ради него своим ребенком? :-|
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:44   #430
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Не поленитесь,почитайте несколько страниц ,возможно,кто-то так и будет крутить у виска,а возможно у кого-то изменятся представления о Любви.
.sunhome.ru/psychology/12555/p1
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек