форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 05:09   #421
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина огромное спасибо! Появилось направление куда продолжить путь! Если появиться возможность по телефону профессора Петрухина будем ему рады его номеру!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:24   #422
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Понял, спасибо. Обязательно проконсультируюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:31   #423
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
ОК. Теперь будем думать, как попасть в Москву. Через неделю ведь уже снова в школу, сейчас начали ходить к логопеду с большим опытом работы с детьми, а последний у нее был, такой же как наш, за год у него колоссальные сдвиги, разговорила ребенка, ему сейчас в первый класс, а у него преддошкольной подготовке лучше идет чем у нашего который перешел в 3-й класс. Это я сужу по его рабочим тетрадям! Наш начал заниматься с ней вроде бы охотно, она хвалит, но у него большая подготовка, мы ж не сидели сложа руки! Ладно посмотрим, что получиться! Вариантов в нашей глубинки мало, хорошо, хоть это есть!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:46   #424
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Занятия дают результат! Поэтому стараяемся, чтобы они приносили результат. Он стал уже самостоятельно интересоваться чтением (не для уроков и домашних заданий), все чаще вижу как он берет свои комиксы и потихоньку читает. Если раньше было ощущение, что он читает не понимая смысла прочитаного, сейчас наоборот, вижу что Ермоша читает имено с целью понять написаное!

У нас мама будет в Москве в конце сентября и прбежится по всем указанным клиникам (правда в институте коррекционной пед. мы уже были года 3 назад, даже пытались записаться на занятия в лабораторию, но что-то не срослось, сейчас уже не помню, после этого уже столько всяких заведений было)!.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 06:07   #425
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я вклинюсь сюда не по теме на правах модератора ( по блату ).. Андрей, за Вами давно наблюдаю... далеко не всякий папашка, ТАК о своем чаде беспокоиться - уж поверьте нам, мамочкам .

Так что если вам говорят что вы молодец, значит так и есть. А прошлое вспоминать. а надо ли????

Иногда такие слова нужны для поддержки простой, элементарной. иногда ( по себе сужу) руки опускаются.. а тут в группе побудешь и силы вновь приливают.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 06:35   #426
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо девчонки на добром слове!

Это я себе "цену" набиваю! Я действительно хороший отец!

Но. что б я делал без всех вас, не заню прямо!? У меня тоже после общения на форуме крылья вырастаю! Спасибо. что вы есть!. Здоровья вашим (и нашим!) деткам!

Общаемся дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 07:03   #427
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо, надо все адреса и явки! Это бесценная информация!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:35   #428
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
Ирина, большое спасибо за все адреса! Для нас это бесценная информация.Особенно для провинции.
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:35   #429
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, спасибо Вам огромное за нужные контакты! Скажите пожалуйста, не могли бы Вы подсказать специалистов примерно такого же уровня в Санкт-Петербурге? Или лучше всё же в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 05:11   #430
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Верим и доверяем! Огоромное СПАСИБО Ирина! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек