форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 17:01   #421
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ.В РОДДОМЕ СЫНУ ДЕЛАЛИ УЗИ ГОЛОВЫ ВСЕ БЫЛО НОРМ. ПОТОМ В МЕСЯЦ СДЕЛАЛИ ЕЩЕ РАЗ(В МЕСЯЦ ВСЕМ ДЕТЯМ НАЗНАЧАЮТ)И ОБНАРУЖИЛИ РАСШИРЕНИЕ МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ НА 4,7 ММ. (ВТОРОЙ РАЗ УЗИ ДЕЛАЛИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМ ДАТЧИКОМ)ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?. ОПАСНО ЛИ ЭТО?
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:06   #422
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, обратитесь к неврологу. Возможно, это неврологическая патология.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:16   #423
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей а препарат "Элькар" способствует аппетиту? Нам его порекомендовал педиатр.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:57   #424
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
Здравствуйте, Сергей. У моей дочери (ей 2 года) вчера под утро поднялась температура 38,7, я дала нурофен и больше температура выше чем 37,4 не поднималась. Ни насморка, ни кашля при этом у нее нет. Горло немного красное. Наш педиатр назначила тантум верде 3 р. в день, афлубин по 2 кап. 3 р. в день и интерфирон в носик капать. Меня смущает, что температура не уходит, сейчас 37,7, боюсь, что ночью может подняться выше. У меня был насморк, но я ходила в марлевой повязке, старалась не заразить её, сейчас я здорова. Скажите может ли быть это ОРВИ у дочки, не смотря на то, что нет кашля и насморка? Или может быть надо еще на что-то обратить внимание? На всякий случай сделали анализ мочи, чтобы исключить воспаление в моче-половой системе, т.к ребенок вчера часто писался, результат анализа хороший, сегодня уже не писается. Подскажите пожалуйста, что делать, не хочу запустить болезнь.
заранее благодарю за ответ.
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:17   #425
Саша После Загса Ваша
Пользователь
 
Аватар для Саша После Загса Ваша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Саша После Загса Ваша презирают в этих краях
здравствуйте!да лор врач поставила диагноз 2 сторонний отит !посоветуйте что делать чтоб ребенка спасти от бесконечных антибиотиков или удаления гланд!сейчас мы горло мажем люголем,подскажите как нам быть,что делать чтоб не мучиться ребенку бесконца с горлом!заранее спасибо!
__________________
Черной кошке абсолютно все равно,что о ней говорят серые мыши...!!!
Саша После Загса Ваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:19   #426
Саша После Загса Ваша
Пользователь
 
Аватар для Саша После Загса Ваша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Саша После Загса Ваша презирают в этих краях
нет синусита у нас нет,только огненное горло и отит похоже у нас скоро будет или уже есть хронический тонзилит:'(
__________________
Черной кошке абсолютно все равно,что о ней говорят серые мыши...!!!
Саша После Загса Ваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:23   #427
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей!Ребенку 1г4мес.,поднялась температура и держится 2 день (от 37,6 до 39гр.),лезут зубы,врач сказала,что красное горло и покраснения на деснах.Назначила имуномодулятор Изопринозин.Как вы относитесь к данному препарату?Стоит ли мне его давать?
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 23:25   #428
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!У ребенка 3 года нервный тик(моргает глазками).Врвч назначил лекарства атарракс(вроде правильно написала),фенибут, стугерон.пить 2 мес.стоит ли давать эти лекарства?проходят ли тики со временем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 04:57   #429
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, конечно, тики проходят после грамотного лечения, как, кпримеру, В Вашем случае!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:06   #430
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, изопринозин официально с 12 лет назначается. Препарат хороший, эффективный. Год назад его стали назначать детям младшего возраста, высчитываея микродозы. Я не считаю это правильным.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек