форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 23:34   #421
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Я же ж говорю,что Ксения-это отдельная тема,ну дома никто к ней не прислушивается, а человек любит советы давать, только здесь и кайф ловит, где ей еще народ то учить.Я придерживаюсь такой же схемы как и ты с детьми,так вот я там написала свою точку зрения,меня никто не обхамил,никто грубого слова не сказал и не учил,я мать-мне самой решать, ну есть экземпляры,любители наехать,но всех мож не надо под одну гребенку?Ест она плаценту с луком приятного ей аппетита, я как-то вообще себе представить не могу это,но от этого никто же не в обиде.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:35   #422
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Я ТОЛЬКО ЧТО съела пару сосисок.^o)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:36   #423
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ань.как-как.пипец.вот как.они понятия не имеют-СКОЛЬКО существует проблем, которые внешне о себе не заявляют до тех пор, пока все уже серьезно не становится.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:38   #424
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Ну я недоразвитых тоже лУблУ.жалко их.но он буйный. его надо в смерительной рубашке ис кляпом!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:40   #425
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,а что отношение?Вы же вот процитировали,что у них ничего и не болит,вот все же испугалась перелома и к врачу побежала, ну не сталкивались они с болячками,что толку их обсуждать ,пусть не ходят, я кстати тоже ОРЗ сама ребенку лечу и ложный круп тот же, без врачей, все ж нормально,просто совсем без них обойтись не могу,наверное очень люблю своего ребенка.Поверьте,если вдруг у них что -то не дай Бог случится, они почаще вашего к врачу побегут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:56   #426
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет ну вы же сами цитату привели, я и пишу про отношение,пусть лечат своими средствами, я тоже не против банальный насморк свеклой лечить,а не антибиотики пить как врач говорит,но если люди сделали свой выбор то почему бы нет? Когда у них поколение вырастет хотя бы одно,тогда и поговорим, ну не будут же они нам все свои карты раскрывать,что втихую к врачам бегают. дети болеют не только ОРЗ да и взрослые тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:01   #427
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто они-то?Ксения Куля что ли,я эту темку внимательно прочитала,кроме нее тут никто пургу и не гнал, а на самом форуме вообще никаких оскорблений не видела и не слышала.Тут Ксения всех завела, вот и все, просто в ее лице остальные такие же стали,хотя это далеко не так.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 04:50   #428
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Иванов, прежде чем рядить людей в ненормальные, Вы бы лучше читали, то что написано Знаете мне обидно, что вы не поняв, что я написала, сделали из меня изверга. Где в моем посте Вы увидели, что я оставляю плачущего ребенка в манеже, когда сама занимаюсь делами, глажу там, убираю?
Знаете, мой сын тоже как и Ваш любит играть в манеже. Сейчас, когда он начал ходить, дверца манежа открыта, и он сам туда залезает, когда хочет и выходит от туда когда хочет. Но когда я выхожу из дома, например встретить гостей, я его закрываю в манеже, так как не хочу что бы он бегал в это время без присмотра и лез, например пальцами в розетку.Так что у меня просьба к вам Ольга, прежде чем высказывать какое то негативное мнение, внимательно прочитайте, что человек написал
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 04:50   #429
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
И мой вопрос был в следующем, я живу одна в большом доме Что лучше если я оставлю ребенка в манеже, когда мне нужно выйти из дома или элементарно сходить в туалет, или он лучше будет бегать "на воле" без присмотра по большому дому
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 04:56   #430
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Анна, сторонники "естественности" скажут, что в туалете можно коврик спец. ребенку постелить, чтобы он мог с Вами ходить, а когда Вы выходите, например, гостей встречать, то брать ребенка с собой.короче, найдут что сказать
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек