форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 21:43   #421
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Так девушки, дело же не в том, что бывает хорошо, бывает похуже, бывает совсем - полная депрессия.
Дело в том, что люди разные.
Почему-то даже профессиональные психологи не знают что посоветовать, но зато наши матроны всё знают!
Но ещё страшнее - они всех судят. Ведь у них как у Прокруста - на любого человека мерка есть.
Будьте проще! И не судите других! И общих советов, верных для всех случаев в жизни не давайте!
А для любовниц:
- если хорошо - ну и слава Богу!
- eсли плохо - расстаньтесь!
Как говорят "дают - бери, бьют - беги!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:49   #422
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
И я в свободном плаванье.
. а как плавается ему, это его дело.
Может, значит хочет. От чего, для меня потёмки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:57   #423
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Марианна, сладкое неведение. она так приятно для души и тела. кто-то от этого отказывается, кому-то этого недостаёт - у всех по-разному.
И толку осуждать - ведь ничего не изменится. это такая игра без предвидения конечной точки.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:59   #424
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
А психологи говорят. любить надо себя! и народ подтянется, а не самоутверждаться за счёт людей!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:02   #425
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага! Меньше знаешь - крепче спишь!
А здоровый сон - признак выздоровления нервной системы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:06   #426
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Пора и о сне вспомнить. Так на работу не хочется
"Спи быстро" называется!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:07   #427
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Все в той или иной мере любят себя. Да же жертвуют чем-то - и то ради себя.
Но никто не отменял ответственности за свои поступки. А перед законом гражданским или перед законами жизни все равны - и любящие себя, и не очень.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:14   #428
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Тьфу ты! Наташ, какой ещё гражданский закон, ты ещё партком вспомни, который пристыдит и приговорит в семью вернуться. Гражданские законы для того писаны, чтоб всяк знал своё место. А сами там из грязи в князи и через постель, и через жизнь переступают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:38   #429
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ой, Марианна, напугал меня в молодости один инцедент - настолько круто была наказана любовница - что после этого не езжу на красный свет, всегда торможу. память - сильная "штука".
И наказана она была не гражданским судом-парткомом. она умирала и знала почему. это такой ужас был.
Опять же, повторюсь, как-то всё заканчивается некрасиво. девочек (у меня все - девочки) жалко. Потом плачут, вспоминают, ищут виноватых, жену приплетают. зачем это? Неужели такие отношения стоят того?
Наверное, ради дней/недель/годов желанного счастья и теряют голову. Это лучше одиночества.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 08:03   #430
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
А зачем доводить до некрасивых концов? Может лучше не усложнять жизнь, а сделать её приятной себе и ему. Будут проблемы, всегда можно отложить встречи до лучших времён.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек