форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 08:00   #421
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Инна К., я повторюсь я Не врач, поэтому проводить исследования и ставить диагноз не собираюсь.
В этой теме, да и в других я стараюсь делиться только собственным опытом, знаниями и примерами из жизни.
У меня кстати сказать тоже через раз была не очень хорошая реакция Манту, но ничего кроме флюрографии я не делала - а раньше так вообще никто не делал ничего.
Живу абсолютно спокойно.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:06   #422
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Вам повезло ,что вы живёте спокойно.а вот мне спокойно жить не давал кашель моего ребёнка, повторяюсь который СИЛЬНО обострялся после манту.А врачи всякие платные и бесплатные три года рассуждали,предполагали,лечили антибиотиками (N)И помог РЕАЛЬНО только гомеопат! Конечно я буду верить тому кто мне помог реально а не виртуально! И имея троих детей есть свои наблюдения,и мамочки подруги у которых так же по двое трое деток,у них тоже есть своё мнение и вот как то странно но в основном у нас мнения совпадают!
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:11   #423
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Олеся, я не просто читала, я еще и передачу смотрела, если вы о г-же Червонской говорите
Инна, люди собираются в "стайки" "по интересам". Среди моих друзей и знакомых, у которых и по одному, и по два, и по трое детей прививки делают все. Были с мед.отводами, как и мы например, но в итоге сё равно всё сделали.
На счет той же Манту пока ничего не скажу - возраст у нас еще маленький - я пока над этим думаю
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:14   #424
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Да, уже давно доказано, что БЦЖ не спасает. Если ребенок будет контактировать с тубер., он заболеет.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:18   #425
Ksunechka $$$@@@$$$
Новичок
 
Аватар для Ksunechka $$$@@@$$$
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Ksunechka $$$@@@$$$ презирают в этих краях
Девушки! Простите, что вклиниваюсь. Я человек в группе новый. Можете наброситься на меня, если что-то не так скажу. Однако. Насколько мне известно из разговоров с врачами, прививка - это не предотвращение болезни. Просто в организм вводят определенные компоненты, а часто и бактерии самого вируса, в очень маленьких количествах, с которыми организм учится бороться. А если вдруг человек этой болезнью заболевает, то болезнь протекает легче, нежели чем у непривитого человека. Каждая мама сама должна решить, надо ли ей прививать своего ребенка. Одно могу только еще добавить, что если вы неудовлетворены объяснениями вашего лечащего врача, не доверяете ему, ищите других, которые смогут вам все грамотно и доступно объяснить, а какие доводы они будут приводить "ЗА" или "ПРОТИВ", это не важно. Главное, чтобы эти доводы были четкими, грамотными и вразумительными.
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
Ksunechka $$$@@@$$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:19   #426
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Светлана! Вот поэтому я и говорю,что раньше у меня было одгно мнение а с годами поменялось! Сейчас у вас ребзик маленький ещё поэтому вам сложно объективно говорить.А когда ваш малыш пойдёт в сад,в школу.тогда будете уже решения взвешенные принимать! (обидеть не хотела)А по поводу того что вы пишете что ваши знакомые ВСЕ делают,тоже могу объяснить-вернее предположить!В нашей стране мало кто из врачей предупреждают перед прививкой
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:21   #427
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двое мальчишек и обоим делала все прививки. Я за прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:22   #428
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Что то комп забарахлил Так вот врачи у нас не говорят за или против! Они говорят просто надо! И им по барабану ,какое решение мы примем-у них есть свой график-план! А у нас наши дети!
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:25   #429
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся Денисенко: В вашем городе десятки детей-инвалидов? А можно какие-то независимые данные - статьи, статистику и т.д.
Уверен, что не все эти дети умерли от столбняка. Но судя по статистике, если бы никто не был привит, то он него умерли бы сотни людей в вашем городе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:26   #430
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Я попал на сведения об одном "бывшем производителе" - "Марка Рендол".
Но я, видите ли, не верю в устойчивые всемирные заговоры против всех. Фармацевтика - действительно бизнес, в котором есть крупные игроки. Уверен - что сговоры между ними происходят. Но сговоры, длящиеся десятилетиями - фантазия.
Причина этого - тоже экономическая. Компании ведут вполне реальную войну друг с другом. Извне на них давят те, кто их контролирует, покупает их продукты. За десятилетия реальность обязательно вылазит наружу в самом неприглядном свете - ведь явление массовое.
А с прививками я здесь пять раз просил хоть какую статистику - НОЛЬ. Все примеры - из личной жизни и вариант АБС - Адна бабушка сказала.
А РЕШАТЬ, ОПИРАЯСЬ НА ЕДИНИЧНЫЙ ОПЫТЬ НЕЛЬЗЯ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек