форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 10:11   #421
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Татьяна, ужас какой, а что же вы сами за себя не заступились? Блин, таких тёток вообще бы изолировала от общества, ходят только зловония свои распространяют везде!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:55   #422
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Хотелась,очень сильно хотелась,но зная свой вспыльчивый нрав,боялась устроить истерику.вообще я всю беременность плаксай проходила.а таким теткам Бог судья,если у нее нет ни капли уважения и порядочностик людям.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:33   #423
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне никогда не уступали место в транспорте когда я ездила в институт, у меня до 7 месяца и животика видно не было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:47   #424
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Девчонки, сегодня зашла в маршрутку - все сидят, в основном тетки и молодые девицы. Пузо у меня большое, хоть и в дубленке , но скоро рожать. Хоть бы одна сволочь задницу приподняла или просто словом обмолвились, тетка одна встала - только потому, что выходить надо было. Я им мысленно всем удачи пожелала - ведь кому то самим рожать в будущем, дочки есть, невестки, внучки будут! Возмущена до глубины души!
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:08   #425
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну почему вы думаете, что вам все вокруг должны (и место уступить и без очереди пропустить, да еще вслед и счастья на долгие годы пожелать)? Я в жизни не поверю, что вы абсолютно всегда уступаете место дедуськам -бабуськам, родителям с детьми или хромому парню, девушке с загипсованной рукой. А если бы так было, то тут не было бы столько жалоб. Я сама о себе заботилась, выходила чуть пораньше, чтобы быть первой в очереди на маршрутку (ну или пропускала одну и садилась на следующую), если плохо было, то выходила из вагона и садилась на лавочку, а потом дальше ехала. в чем проблема? А то получается, что вы свое время жалеете, лень чуточку раньше выйти из дома, зато другие вам что-то должны.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:15   #426
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот тоже на беременных могу пожаловаться. Сидела в очереди в страховой компании для оформления полиса на ребенка. Беременных куча, так они все подряд и без очереди лезут. А мы сидим ждем. А беременные не кончаются, эти уходят, так новые приходят и тоже без очереди. Мы так два часа сидели (хотя я была одной из первых в очереди). На наше счастье вышла сотрудница и сказала, чтобы беременные через одного проходили в кабинет, а то очередь вообще не двигалась.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 07:41   #427
Ольга Турчина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Турчина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Ольга Турчина презирают в этих краях
Вера, что касается меня, то всегда уступаю место и бабусям и дедусям, иособенно беременным и мамочкам с детьми, потому что сама знаю каковостоять с маленьким ребенком.В нашей жизни никто ничего никому не должен, но все таки существуютопределенные моральные нормы - по-моему уступить место беременной этонорма, а не из ряда вон выходящее чудо! Вы так не считаете?В нынешнем состоянии я вообще езжу на такси, но в данной ситуациипришлось ехать в маршрутке, истерик и показательных выступлений я неустраиваю в общественных местах и без очереди никуда никогда не иду!Говорю лично за себя! Так что не стоит так категорично.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ольга Турчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 09:22   #428
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Да!Ничего хорошего не дождешься от людей.будешь на улице умерать,а тебе в ответ"никто никому не обязан!"Жаль таких людей.кто только о себе в состоянии позоботится!Это правильно,конечно,но а как же просто человеческое состродание?Меня родители учили проявлять уважение к пожелым,детям,беременным и инвалидам.боюсь подумать в каком обществе сейчас ростет мой ребенок.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:23   #429
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие все правильные, вот только бабуськам и дедуськам редко место уступают, да и беременным тоже. (на форуме видимо одни интеллигенты собрались, а в метро ездят все остальные) Конечно уступить место беременной женщине - это просто элементарная вежливость, но никто не обязан это делать. Равнодушие - плата за жизнь в больших мегаполисах. Пора бы уже привыкнуть. Если вы будите все время ждать, что кто-то вам уступит, поможет, так никаких нервов не хватит. Если мне уступают место, я воспринимаю это как приятный бонус, ну а не уступают. Ну и ладно. Если еду с ребенком, то вежливо прошу уступить место. Никогда не отказывали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:00   #430
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Ладно вам,Вера,ерунду писать.не все такие принципиальные,как вы.если вы не проявляете уважение к людям,не значит,что все вам ровнь.зачем кого-то просить уступить место,это должно происходить само сабой,а если все будут думать в первую очередь о себе,как это делаете вы,так ни какие мольбы о том ,что вам плохо и вы с маленьким ребенком не заставит человека сдвинуться с место- ведь он думает только о своем комфорте и удобстве.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек