форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 16:53   #421
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Для скрытного ,стеснительного человека это нормально- не иметь фото. Ведь здесь, при общении, главное интересные тексты, беседы, темы. Какая разница как выглядт человек. Главное-мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:52   #422
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Не хочу оскорбить ничьих чувств и искать причины, почему человек не ставит своей фотографии, но для меня это, априори,говорит об отсутствии культуры и уважения к собеседнику. Я, например, не вступаю в разговор,даже если человек оставил интересное сообщение, когда к тебе на фотоповернуты спиной, фотография в странной позе, например кверху ноги и пр. Есть правила культурного общения, в том числе и на форуме, поведения за столом, вобщественных местах.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:25   #423
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Культуру и воспитание естественно никто не отменял. Но разговор ушёл в сторону: теперь уже обсуждаются позы на фото. А мы начали с отсутствия фото. Вернее, Жанна начала.
Да, позы о многом гпворят, мне например. Но отсутствие фото ни о чём не говорит. Ведь и вправду может быть множество объяснений этому: нет хорошей фотографии или последних лет, нежелание выставлять себя на милионное обозрение и обыкновенная стеснительность. Да, по фото можно много сказать, но и по текстам тоже. А я прежде всего здесь читаю, я сюда захожу не на девочек-мальчиков посмотреть, обсудить их внешность, а просто поболтать. Если мне интересно, то и образ создаётся интересный. Помните " Аленький цветочек "? Чудище ведь боялось себя показать,а какой он был милый и обаятельный душевно и Настя полюбила его. Поэтому образ мыслей тоже может многое рассказать. Я даже считаю, что гораздо более правдивее и масштабнее, чем сама фотка. Которая может быть и не своя, кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 05:58   #424
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, на счет оптимизма.
Оптимизм - это что? Это состояние души или свойство характера? Если состояние души, то оно меняется в зависимости от обстоятельств жизни и состояния здоровья, энергетики человека. Можно быть половину жизни оптимистом, потом года на три свалится в махровый пессимизм, потом опять подняться. Это жизнь, по большому счету, в ней не может и не должно быть ровных состояний. Человек для своего развития должен познать все. Моменты самого большого эмоционального подъма и самого низкого эмоциональногопадения. Только так он получает закалку и выбор - как жить, к чему вообще-то стремится.
А есть оптимизм/пессимизм - как черта характера. Он более устойчив, зависит от воспитания, среды, темперамента, базового психотипа, психофизиологического психотипа (матрицы рождения) и прочего. Изменению она поддается плохо, как в одну, так и в другую сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 06:12   #425
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Но и она не очень постоянна. Вполне может быть, что устойчивый оптимист переживает моменты пессимистического отношения к жизни. И наоборот.
Самое страшное, когда человек воспитанный в духе оптимистического отношения к жизни считает своим долгом всегда быть оптимистом. Вот тогда, из поддерживающего качества оптимизм становится приговором. Сколько таких людей, с тоннами невыплаканных слез внутри и истерической улыбкой на лице: "все хорошо!" Цена такого оптимизма - скрытая депрессия и, в перспективе, болезнь, разрушение психики. Поэтому не надо стремится к каким-то определенным качествам, не нужно в себе ничего развивать или наоборот преодолевать. Живите моментом, переживайте живо и радость, и грусть. Тогда и жизнь будет качественнее и душа здоровее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:03   #426
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, по поводу фото. Я склонна думать, что причины у всех разные, так же как и люди все - разные. Я, например, иногда спрашиваю людей на семинарах, почему они не заходят в интернет или не зарегистрированы на группе и получаю ответ: "Не знаю, как?" Некоторые просто не имеют хороших фотографий. А могут действительно стесняться своей внешности или бояться публичности (в какой-то степени, мнимой, но для них вполне реальной).Все-таки нужно понимать, что такая форма общения даже сейчас - для продвинутых людей. Должно пройти еще какое-то время, возможно несколько лет, прежде чем люди поймут, что именно такая форма общения - открытая, нормальна и правильна.
Поэтому и к культуре здесь пока призывать рано. В конце концов,нужно жеуважать личное пространство другого. Ну не выставил и не выставил. Главное, чтобы качество общения не портил.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:15   #427
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Про себя могу сказать - я могу включить в свои "друзья" человека без фото. Мой мотив такой: знают меня многие, многие были на моих семинарах, всех лично и по фамилиям я не помню, а вдруг откажу тому, с кем работала или общалась?
Особой угрозы для себя в этом не вижу. В конце концов, всегдаможно удалить человека и из друзей, и из группы. А если кто-то захочет проникнуть и что-то узнать (хотя- что? ) то он сможет это сделать под любым именем, с любым фото. Долго ли его скачать с любого сайта?
Поэтому, мой принцип, вообще на счет всего: "Делайчто должно и будь что будет!".
А вот на счет поз на фото - согласна. Некоторые - удивляют! Понятно, что в фотогалерею можно загрузить себя и в фас, и в профиль, и даже "вид сзади". А вот на главную, наверное, это выставлять не стоит. Но это ведь тоже вопрос внутренней культуры. Всем нравиться ты можешь, и всех привлечь к порядке - тоже. Так что. селяви!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:23   #428
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что единственное что конструктивного можно сказать по данному вопросу, так это то, что если вы знакомитесь с кем-то с целью продолжения отношений, нужно очень внимательно на фото посмотреть. На позы, на выражение лица, на тех, кто рядом (если есть)и попытаться не анализируя прочувствовать, эмпатически уловить идущий от фотографийпосыл. Не зря говорят, что первое впечатление - самое верное. Поэтому, очень здорово если ты не убегаешь от этого первого впечатления и доверяешь ему.
Ну все. Больше ничего не могу выжать из этого вопроса и этой темы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:34   #429
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Вы так быстро трёте неугодных,что даже я теряю нить беседы Очень,кстати ,интересный вопрос был затронут,про матрицу ДО.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:37   #430
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, убирают не неугодных, а неадекватных. Про матрицы мы вполне можем поговорить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек