форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 11:23   #421
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Однажды, мой крестничек нарисовал у моих детей в комнате на обоях маркером, пока мы с его мамой сидели на кухне и чаёвничали. Мама его чуть в обморок не упала. Но он был так счастлив от красоты, которую создал, что я просто не могла его ругать. Мои дети давились от смеха, они оба ни разу не порисовали на обоях. ребенок, поняв что на маму лучше сейчас не смотреть, свой шедевр показывал мне. А я хлопала в ладоши и восхищалась красотой. Разве обои главное? Ему мама дома потом, конечно же, объяснила разницу между обояи=ми и ватманом.но в тот момент у меня даже не возникло мысли ругать дитё. У него глаза аж горели счастьем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:23   #422
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Инессой.всегда первопроходцы и набиватели своих лбов.чужой опыт применим редко.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:27   #423
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Марго,спасибо за блестящие слова!(F) (F) (F)
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:30   #424
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждый человек на твоем пути для тебя может быть как учителем, так и учеником. Потому не всегда стоит набивать свои шишки, можно и прислушаться и приглядеться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:47   #425
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Ситуация. Произошла на дет. площадке. Сидит виидмо бабушка , в коляске спит ребенок. тут появляется молодая девушка и с ней трое детей( лет 7, потом 12 и лет 9 на вид). Вдруг они начинают кататься на качелях, виснуть на брусьях и все это сопровождать дикими воплями, был настоящий не детский бешенный ор. Бабушка наверное думала, что ну поорут детки и перестанут. ан нет. Тогда она сделал замечание детям " Дети, ну можно же так не кричать? Я и в зоопарке не слышала таких диких воплей." Дети притихли немного.подбежала молодая девушка и , обращаясь на "ты" к пожилой женщине, обозвала ее, накричала , при этом сказав, что они пришли на прогулку не спать , а развлекаться. Пожилая женщина пыталась пристыдить молодую, но не тут-то было.оскорбления неслись еще долго. Может бабушке вообще не стоило делать замечание, а молча уйти в другое место? Если бы со мной была такая ситуация, то я бы так и сделала наверное, потому как таких девушек уже не перевоспитаешь. А может кто-то поступил бы по-другому ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:53   #426
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Татьяна , ну трудно деткам на детсткой же площаде .тихо играть .она и правда .не для того , что бы спать .
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:59   #427
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, спасибо. Я то понимаю это , ведь детский смех или же визг это естественно. но здесь были просто дикие вопли , которые издавались нарочито. Не пойму еще почему девушке нужно было оскорблять бабулю.или это время такое ? и к этому стоит привыкать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:05   #428
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Таьяна , ну привыкать к грубости и невоспитанности не нужно .да и не получится , если человек воспитанный !
Просто очень многие в наше время нетерпимыми стали .и гордыни многовато !
Вот как София поступила .мне очень понравилось !
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:06   #429
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья, спасибо. В вашей ситуации взрослые оказались видимо намного воспитанее, чем девушка с площадки. а вот если бы взрослые стали вас же и оскорблять и обзывать? Закрыть окно и молча сглатывать оскорбления или вступать в перепалку в этом случае?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:21   #430
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, в данной ситуации мы не можем судить о том, насколько изысканно-вежливой была бабушка по отношению к детям, когда высказывала свои замечания. Возможно это именно она была инициатором склоки? Все мы знаем, как иногда больно сказанёт такая старушка, уверенная в своём центропупии и в том, что трём детям легче жить шепотом. чем ей от скамейки оторваться и в более подобающее место перейти. Иногда невыносимо терпеть, если твоих детей обижают и хочется грудью на защиту, хоть и резко. В меру воспитания и интеллекта.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек