форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 15:18   #421
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лейла, у нас есть отдельная тема "Толкуем сны".Попробуйте именно этот сон туда скопировать.там есть знающие люди,которые могут помочь с ним разобраться. Мне как-то больше импонирует сновидения исследовать.Не обессудьте.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 18:38   #422
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тут в замешательстве прямо. Возвращаюсь к перевоплощениям, дата рождения - дата предыдущей смерти. В обчем посмотрела я в хронологическом списке, и теперь не знаю, хто же я. Если коротко, то это так: короли- датский КристианVI и ИштванV, из искусства - художники Веласкес Диего который и Аж бе Антон, скульптор Каэн Огюст Николя, ну и еще один из астрономов Кантьели Антонио.Такие достойные все люди, иностранцы. Кто же отдыхает в моем бренном теле? Дочка - что художник, мне как-то астроном ближе (вижу себя на башне с телескоп в руках).
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:34   #423
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Озадачила меня Татьяна! Завтра поговорим об этом с точки зрения эзотерики и кармической астрологии!
Да и сон тут интересный об онемении ног требует внимания.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:36   #424
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, да я сама озадаченная вся с ног до головы, а тут еще и полнолуние (тьфу-тьфу, через левое плечо).
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:07   #425
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Знак воплощения- это точка эволюции, которую ты достиг в прошлом. Это как бы начать заново свой прерванный полет с той исходной точки. Может быть уже в другом теле (был мужчиной- теперь попарься в женской судьбе!). Другой вопрос, что нам это дает,информация без знания? (я уже отвечала на вопрос Софьи по поводукармического гороскопа и кем ты был). Первое,она дает возможность избавиться от иллюзии, что "после нас хоть потоп".
Второе.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:07   #426
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Татьяна, решила просмотреть свою запись, где говорилось на тему перевоплощений и увидела, что я такиупомянула не дату,а знак рождения и смерти! Это существенная разница!
".в эзотерической астрологии считается, что наш нынешний знак рождения- это прошлый знак смерти. То есть довыполняем личностную программу прошлого. Вот и стадии развития. Ну не только по Солнцу, конечно. (от 23.10.)"
-----
Потому вопрос поиска себя в тех или иных личностях сходит с повестки дня! Тем не менее, можно еще кое-что к этой теме добавить.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:27   #427
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Второе, это позволяет быть ответственным за свою судьбу, и как говорят буддисты, будешь плохо себя вести, перевоплотишься в червяка. Хотя в дзен-буддизме и в других источниках, это теория подвергается сомнению, так как человек не может сойти на ступень ниже к животному царству, он и в своем человеческом теле, может и бывает ведет себя как "животное".
Третье- наша душа и дух бессмертны и трудиться мы будем..бесконечно, пока не преобразимся., но это уже вопроск ВладыкамКармы.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:30   #428
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Астрологическая теория смерти и рождения в одном и том знаке, исходит из простой логики эволюционного процесса- где закончил, там и начни. Коли закончил вязать на таком ту ряду, так и продолжай со следующей петли и стого же ряда. По-другому ведь просто невозможно.Я уже упоминала об эволюции знака, о разных программах, заложенных благодаря уровню сознания человека. Очень многое зависит от положения Солнца (и других планет также) в том числе и каком градусезодиака он находится и близость к другому знаку. Например, июньский Рак будет сильно отличаться от июльского Рака. Продолжение следует.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:56   #429
ИНГА
Пользователь
 
Аватар для ИНГА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ИНГА презирают в этих краях
Маргарита! так что можно всетаки сказать про сон? Уж как-то хочется с ним разобраться.Может наведете на разгадку,что бы это могло значить?Долго думаю над этим.У самой есть версии,но хотелось бы хоть что-то услышать от вас,что вы думаете по этому поводу?(F)Заранее благодарна.
__________________
Сегодня 3 месяца как я стала МАМОЙ............... 3-й раз )
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:14   #430
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Людмила, ваш сон
"спешу я куда-то и вдруг ноги подкашиваются и не идут.А я понимаю что мне надо туда дойти.и.я ползу ,плачу ,поднимаюсь,делаю пару шагов и снова не могу устоять на ногах.Как по вашему что это может быть?."
-----
Это сновидение многоплановое, и чтобы точно определить, какой уровень к вам относится, нужно немного знать о вас. А потому, скажу общую тенденцию, в каком ключе размышлять.Это говорит о сдерживании чувств раз. Второе, что и бросается в глаза- спешка, страх не успеть, не доделать и неправильное распределение сил. Это касается и житейских дел, и духовного пути.Не можешь идти? ползи, ищи другой путь,чтобы прийти туда, куда надо.не будь консерватором и т.д. Похожие сны, где человеку нужно поставить ногу на ступеньку, а ноги не идут.Аналогия справославным праздником (4 декабря празднуется)- вхождение во Храм Пресвятой Богородицы, где она легко преодолела все ступеньки, что было одним из знамений ее избранности.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек