форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 16:46   #421
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер! Мне часто снятся покойные,приходят,рассказывают как они там ,или о чем то предупреждают.С чем это связано? Почему вообще со мной это происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:10   #422
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Молитесь за тех, кто Вам снится. Если они крещены в православной Церкви, то и в храме за них помолитесь: закажите панихиду, сорокоуст. Ничего иного делать и не нужно.
Если Вас беспокоит Ваше духовное состояние, то обязательно подготовьтесь к исповеди и причастию. Поговорите со священником лично, не в сети.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:48   #423
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анатолий! незнаю что спросить,просто хочется поделиться своим душевным состоянием. Я редко ходила в церковь,а сейчас когда родился ванечка,я заходя в церковь плачу. И не как нибудь ,а хочется прям разреветься. Я стала читать молитвы,но исповедаться так и никак не решусь.Незнаю почему,что то держит. я рада ,что мой ребенок не такой как все,благодаря ему я познакомилась с двумя замечательными людьми,верущими и сейчас они мне очень помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:15   #424
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
А Вы не сдерживайтесь, поплачьте-поревите (только не очень громко, чтобы других не напугать). Иногда мы пытаемся сдерживать свои чувства, а напрасно. С другой стороны, если при входе в храм у Вас возникает такая потребность, значит Господь коснулся Вашего сердца, но Вы пока его не открываете для Него. Чтобы исповедаться, Вам лучше записать свои грехи на листок и придти с ним. Гораздо проще прочитать, чем вспоминать и от смущения всё забыть во время исповеди. Бояться не нужно: это как врач, который чтобы пациент был здоров поначалу делает больно, но когда боль утихает - от болезни не остается и следа. В своих молитве просите в том числе и решимости пойти на исповедь. Божией помощи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:20   #425
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Анатолий здравствуйте!Хотела бы спросить у вас. Через год после крещения моего малыша,один за одним умерли его крёсные.Малышу сейчас 3 годика и у него ДЦП.Хотелось бы,что б по жизни у него были ещё и крёсные родители,но слышала,что второй раз крестить нельзя.как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:14   #426
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению, крёстных больше нет у Вашего малыша. Так уж Господь устроил, ничего не поделаешь. Вы можете попросить кого-то духовно окормлять и воспитывать вашего малыша, молиться за него, но крестными эти люди уже не будут. Ведь восприемник - это не просто присутствующий на крещении человек, но тот, кто во время совершения Таинства крещения дает обеты Господу всегда быть с Ним, не отступать от него и воспитывать в этой вере ребенка.
Вы же сами молитесь за усопших восприемников малыша, они тоже нуждаются в молитвах не меньше живых.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:46   #427
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
В Рождество - Светлый праздник души В доме я зажигать буду свечи И у Бога просить всем тепла и любви Всех жалеть и прощать в этот вечер. Буду счастья просить для любимых своих, Для друзей и случайных прохожих, Для детишек родных, ангелочков моих И для милой подруженьки тоже. В Рождество будут свечи гореть всю ночь, Наши души теплом согревая, И уйдут все печали куда–то прочь. РОЖДЕСТВО! НОЧЬ КАКАЯ СВЯТАЯ!Со светлым праздником Рождества Христова, батюшка Анатолий! Низкий Вам поклон!
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 01:30   #428
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, скажите пожалуйста, несколько лет назад нашла на дороге золотой крестик, так и лежит где то до сих пор в тумбочке. Но недавно где-то прочитала, что нельзя поднимать потерянный крестик. Что мне теперь с ним делать? отдать в церковь? Спасибо огромное.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:57   #429
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за поздравления. Все с праздником!
Марианна Чепиль (Цесис)
Ничего страшного в находке креста нет. Вы его можете освятить и носить. Если не хотите - отнесите в храм.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 16:48   #430
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Как мне бороться с собой? Я постоянно гоняю в себе плохие мысли о том, что может плохое случиться с моей семьей, о болезнях, которые могут у нас быть. И самое страшное- некоторые из этих страхов воплощаются! Я устала от негатива, который сама же и придумала!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек