форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 15:53   #421
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Против них будут мамы, которые столкнулись с более выраженными неврологическими проблемами своих детей и которые изо дня в день бьются за новое движение
К большому сожалению. Очень жаль,что для того, чтобы мама задумалась, нужны осложнения. Я понимаю, что очень трудно сесть и изучить этот вопрос, пока он тебя не коснулся. Нонадо сначала хорошенько подумать, взвесить все за и против, а потом принимать решение. Намного легче переложить ответственность на плечи медиков. У медиков детей тысячи- у нас один или несколько.
Ольга Ежова, вы уверены в том, что прививка облегчает течение болезни? Кто вам об этом сказал?Вы знаете, как протекала бы эта болезнь без прививки? С уважением(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:39   #422
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
не пойму одного-что спорить.всю жизнь всем детям, в том числе и вам, делали прививки и никто "не умирал"!так зачем прерывать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:43   #423
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
я например делаю прививки своему ребенку(это конечно сугубо индивидуально-многие мои подруги не делают).да, не без проблем проходит все, но ничего страшного.мы живы и здоровы(тьфу тьфу тьфу)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:56   #424
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Танечка,а что делать если тьфу тьфу не помогло????Я вот тоже так думала,всех прививают и все пронесет.не пронесло.у дочки ДЦП последствие прививки и что теперь????Укусила бы себя за локоть да не достану..Так что прежде чем привить хорошо подумайте!!!!!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 04:46   #425
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Спорить, конечно, бессмысленно. Но поделиться опытом не помешает. Моему сыну 2 года, и у нас нет ни одной прививки. Бог уберег, наверное, т.к. на момент рождения ребенка я не знала об их вреде. Через несколько часов после рождения его увезли в реанимацию в другой город (у нас нет детской реанимации), и поэтому нам даже БЦЖ не сделали.
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:21   #426
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вообще в последнее время складывается такое впечатление, что над нашими детьми проводят какой-то страшный эксперимент с неизвестным результатом! У нас очень серьезные были последствия после АКДС в 6 мес., больше прививок не делаю. Сама была освобождена от прививок с детства, выросла и (тьфу,тьфу,тьфу) считаю себя здоровым человеком! Дура, что поверила врачам!Теперь себя за это корю!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:29   #427
Милое Создание
Пользователь
 
Аватар для Милое Создание
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Милое Создание презирают в этих краях
Нам 2г.4мес, родились недоношенными (28 нед), сперва реанимация, потом медотвод до 6мес., слава богу что за 6мес., взвесила все за и против, прививки не делаем, и в ближайшем будущем не будем!
__________________
я в "контакте"
Милое Создание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:34   #428
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Тынникова, а я думала что только меня не прививали в детстве?!Слава Богу я знаю ещё одного человека в числе Вас, не привитого и нормально живущего.Чего и всем желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:37   #429
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А вам родители хочу сказать.Неужели для того чтобы убедиться о вреде прививок нужно привить ребёнка, получить не Дай Бог тяжёлые осложения?Я уверена,что ни одна мама решившая вакцинировать своего малыша не знает состав вакцины и какие последствия могу они дать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:34   #430
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот именно! Я попробывала спросить в процедурном "что за вакцина"? Сначала я услышала очень много интересного осебе. Затем мне сказали, но как это проверить неизвестно,т.к. у нас ни кто не показывает вам откуда берутся данные препараты!Да и вакцины бывают разные, в разных городах своя.Про то, что она может быть просроченная или еще хуже "подделка" вообще молчу. Соответственно и реакция у детей м.б. разная, кому то повезло, а кому то нет. Интересно, многие родители, которые регулярно прививают детей просят хотя бы показать данные препараты? Может это только у нас так?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек