форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 23:22   #4291
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
А что Вы имеете в виду говоря "государство "навстречу"идет приемным родителям ."?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:23   #4292
Alena
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, вы передачу видели про прост-ку, у которой воды отошли, а я в роддоме лежала, к нам рожать привел мужик девку из гостиницы, тоже не повезло. У нее преждевременные были и послед не отходил. Ей сделали анастезию и хотели вручную вытащить, а она на врачей матом орала так, что мы все боялись даже в туалет выйти из палат! А потом спросили у нее, она рассказала, что ей привиделись чудовища, которые её куда то тащили. Оказалось, она то ли обкуренная была, то ли обколотая. Конечно, ребенок родился нездоровый и его в детскую больницу перевели. А она два дня ходила по отделению в бумажной рубашке, которые в родзал одевают, потому что некому было к ней придти. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:24   #4293
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё равно это не оправдывает аборт!Это мое мнение,я его не изменю,так же как и Вы своё!
Побольше бы верующих людей ! Мы б и забыли об абортах и войнах!
Всем всех благ!Доброй ночи!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:27   #4294
Светлана Гусева
Местный
 
Аватар для Светлана Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 620
Спасибо: 0
Светлана Гусева презирают в этих краях
Н-да.врачи-чудовища..
__________________
хочу много много снега!!!!!!!!))))
Светлана Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:28   #4295
Таслицкая
Пользователь
 
Аватар для Таслицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Таслицкая презирают в этих краях
Да я тоже против абортов! Но никто или практически никто не признается в том,что делал. Вы на статистику посмотрите,зашкаливает. А эти данные дают больницы!
У меня их трое,старшие погодки,выросли, помагают по дому и за малышкой присматривают и в школе учатся хорошо!
Я выросла в семье,где нас было трое и прекрасно. Все было,но как хорошо,что есть сестры или братья!
Но я против того,что вот сколько Б-г даст!!
Семья живущая в 1комнатной квартире,где 8 детей!Спят практичсеки покотом. Нет элементарных условий. Все еле-еле и она говорит,ну ничего еще пару тройку рожу. Или в Украине сейчас пособие большое,так алкашки рожают,получают пособие,а потом выкидывают(хорошо если в д.дом). Женщины давайте думать головой.
__________________
Своих друзей не выбираю, и полагаюсь лишь на сердце. Я в душу дверь не закрываю, впущу кто захотел согреться!
Таслицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:29   #4296
Светлана Гусева
Местный
 
Аватар для Светлана Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 620
Спасибо: 0
Светлана Гусева презирают в этих краях
не плохая темка для обсуждения!!
__________________
хочу много много снега!!!!!!!!))))
Светлана Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:31   #4297
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы некоторые вовремя сделали аборт,то многих войн удалось бы избежать.Я говорю о тех женщинах,которые вырастили моральных уродов типа Гитлера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:34   #4298
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
.1-й ребенок в семье родился слепым, 2-й - глухим, 3-й - тоже с отклонениями в здоровье. Их отец стардал хроническим алкоголизмом, а мать - туберкулезом. Тем не менее они решили родить четвертого. На свет появился мальчик, который с малых лет часто и сильно хворал, а к середине жизни (в 31 год) совсем оглох. Надо ли было удалить четвертый эмбрион? Имя уцелевшего ребенка Людвиг ван Бетховен
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:34   #4299
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот именно,нужно всегда думать головой и тогда меньше проблем будет.И думать надо до того как что-то собираешься сделать,а не после того что уже свершилось.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:34   #4300
Таслицкая
Пользователь
 
Аватар для Таслицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Таслицкая презирают в этих краях
Извините,но по поводу верующих!! В церкви ходят,посты соблюдают,венчаются. А потом разводятся,еще пару раз женяться и тоже делают аборты!!
Не в верующих и не верующих дело!!
А в элементарном понимании того,что от интимной связи может быть последствие,и если оно тебе ненадо,то предохраняйся!!!
__________________
Своих друзей не выбираю, и полагаюсь лишь на сердце. Я в душу дверь не закрываю, впущу кто захотел согреться!
Таслицкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек