форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 20:39   #4331
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Охо!Сколько нам счастья Маргарита отсыпала ,сейчас чая(C) и наслаждаться!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:39   #4332
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ориентация ее расположения такова- находите Б. Медведицу, а по другую сторону будут Кассиопея,- буква M или W, чуть ниже Персей и Андромеда. Действительно, если знать куда смотреть- можно увидеть! Мы вернемся к Андромеде и Кассиопее позже и коснемся чуть чуть с точки зрения мифов, эзотерики- свяжем воедино всю эту группу созвездий. А пока цитата:
"Галактика Андромеда содержит триллион звёзд и располагается всего в 2.5 миллионах световых лет. Итак, это прекрасный объект для наблюдения и изучения. Однако недавно астрономы наблюдали тонкие нити звёзд на внешних границах Андромеды и выяснили, что они являются остатками от каннибальского пожирания меньших галактик, которые она поглотила. Каннибализм продолжается, и следующая жертва уже известна: M33 в созвездии Треугольника предназначена для будущей трапезы»!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:42   #4333
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Спасибо всем кто читал! А мне пора(C) (pi) Вопросы, дискуссия- приветствуется. Информации на эту тему много- я дала весьма сжато и поверхностно, чтобы просто иметь представление, тем более сейчас метеоритный дождь.() () ()
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:48   #4334
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
планет там нет. Просто большее поглощает меньшее и это становитяс единым целым и рождается что-то новое. ПРимерно так. Но как это происходит.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:06   #4335
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох ,ничего ж себе.. а что же там на самом деле??:-O :-O .в очередной раз потрясает осознание своей микронности во Вселенной.Спасибо МАРГАРИТА!() () () будем осмыслять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:12   #4336
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ага! Кстати, миф о Медузе горгоне- любимый с детства!Еще с Куновских времен! (X)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:13   #4337
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух, ты! Пока ходилда на закат к морю, чего тут только не появилось. Успокаивает одно - все мифы-легенды про Персея-Кассиопею-Андромеду знаю почти наизусть.
Марго, у меня вопрос не в данную тему. А по поводу 12-ти дней после дня рождения. Вот я, например, родилась 6.08 в 17.50, значит мой первый день после дня рождения будет до 7-го в 17.50? Пральна?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:14   #4338
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Наваляли!! :-O :-O :-O Осилить сегодня явно не смогу! :'( () () () () ()
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:21   #4339
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Вот я, например, родилась 6.08 в 17.50, значит мой первый день после дня рождения будет до 7-го в 17.50? Пральна?Танюш, чисто технически да. Но чтобы сильно не заморачиваться, пусть это просто будет день- сутки. Первый день рождения- был 7-го числа. и все. так проще и в принципе правильно!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:22   #4340
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
угу, пошла считать. И карту заодно посмотреть звездную надо. Прям стока событий, что как бы успеть
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек