форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 11:21   #4361
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Спасибо, девочки, что откликнулись! Кораллы, конечно уникальны, мало того что они прекрасны и таинственны, недаром считаются камнем прорицателей, мощным оберегом, "проявителем" женственности (белые, розовые и др, о чем Ирина К. и сказала), а мужской энергетики в любом смысле этого слова- красные, но они еще и .животные, причем плотоядные (в живом виде)! Тип- кишечнополостныве, класс- коралловые полипы, отряд актини (морские цветы), или перья или горгонарии- красные- наш случай! Может все дело в том, что носить красные можно только мужчинам? А женщинам даже с низкой энергетикой, чувствительным (как Галина сказала) - бусы создают дискомфрт и дело не в легенде.или в каком- то другом виде его носить- кулон, браслет, колье, чтобы с телом не соприкасаться и тогда порядок. Камень то очень мощный.но кроме одноо человека всвоей жизни- других не знаю, чтобы носил кораллы.Она и бесконечно женственна, и сила личности ого-го!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:03   #4362
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Привет Софья! Ажиотаж понятен, потому как вседа нужно искать- кому это выгодно поднимать ажиотаж.! А если серьезно, что будет переход на новые ритмы и будет он сопряжен, как с разлтичными катаклизмами самой планеты= огонь-земля-вода-воздух- очтщение 4-мя стихиями, так и психологической- интеллектуальной-энергетической-духовноц перенастройкой человека.Для коо-то это вообще произойдет незаметно. Так что доживем- увидим. Планета не погибнет- ее эволюционное развитие еще в самом разгаре!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:56   #4363
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Нашу тему поэзия только украшает! Вот только автор кто- интересно же! Это,видимо творчество интернета
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:28   #4364
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Поздравляю! У нас появился член драмкружка - творец из Интернета! Стихотворение действительно - хорошее. Марго, я ношу кораллы. розовые. у меня браслет. на левую руку. мне нормально. удобно с ним.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:36   #4365
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ура! Вот еще носитель коралла! Но заметь, Иренчик, розовый.не красный.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:37   #4366
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Мне лично тоже розовые и белые нравятся, правда я еще не встретила "свое" изделие.все по другим камням промышляла!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:43   #4367
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашим людям уже никакой катаклизм не поможет перенастроиться.В массе. Единично если только.Повлияет ли это на целое?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:51   #4368
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сегодня тоже готова была спать стоя, как лошадь. Прям давило чёйто.Муж был на маяке,говорит дождяра был сташный, а у нас(два км от моря) сухо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:55   #4369
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
АтмосфЭрный столб на тебя давит, Сонь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:00   #4370
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
На каждого давит Сонь, даже беспартийного! .Вы только подумайте! Двести четырнадцать кило! Давят! круглые сутки! в особенности по ночам! Я плохо сплю!… (с) Золотой теленок
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек