форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 20:36   #4371
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
А я ничего, бодренькая. как орурчик с грядки. Теперь задумалась, может от того, что кораллы эти носить могу. розовые. Марго, я уже догадалась теперь, что красные, это для избранных, но .почему? Может я что-то пропустила, я же всё больше на галёрке, не поспеваю за всеми. понятно, что кровь красная. а розово - это как?!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:40   #4372
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Вечер добрый! так сегодня же самый пик выброса метеоритного дождя- Персеид, забыли?!() () () Вот вам и "атфосфэра давит". Кстати, кто-нибудь идет смотреть? Я скоро чапаю! Только желания не загадывайте! Не принято, когда "космический мусор "летит на это желания загадывать, разве что связанных с каким-то очищением!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:43   #4373
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
ты поди с перископом своим?! А нам как, простым смертным?!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:48   #4374
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Не, я без перископа. вот вернулась. Докладываю- Персеид пока не видела. Наверно далеко за полночь нужно идти смотреть. А Кассиопея видна отчетливо- правее от Б.Медведицы и выглядит она у нас как W. Найти легко! дважды спутали самолеты с дождем, воскликнув- вижу, вижу! ан нет. Марс хорошо виден- низко над горизонтом- такой большой!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:21   #4375
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, их стока падает на Землю и мимо! У нас с дочкой заворот шеи. Сориентировать точно не могу, но примерно по восточной стороне неба.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:29   #4376
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
в какой-то момент мы тоже подумали что самолеты, но без шума, очень близко от земли, в виде красных сгустков из одного и тоже места с равными короткими промежутками времени Оно двигалось. И примерно из той же точки неба в другую сторону тонкими струйками сверкали далекие падающие "звезды". Дочка свидетель.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:18   #4377
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ну кто, ну кто еще видел сегодня ночью звездопад? Затяяяяягивает это дело, офигенно. Вроде уже насмотрелись с дочкой, а вот пролетела "звезда" тонким следом через пол-неба, и думаешь: "Ну вот еще одну увижу и пойду спать!" И так раз 10-15-ть примерно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:43   #4378
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Танюша! Права, летели с северо-востока! Красиво!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:51   #4379
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
А Великобритании в какой части неба можно увидеть звездопад?У меня отличный обзор на запад,на восток похуже,так как мешают уличные лампы.У нас вроде тучи рассеиваются,сориентируйте меня пожалуйста ,в какую сторону смотреть?
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:04   #4380
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, милая. Не отпускает какая-то напряженность, многие жалуются. Глянула в календарь, а там на носу ПОЛНОЛУНИЕ!
То-то думаю, обострение какое началось вокруг. Марс что ли "атакует"?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек