форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 12:55   #431
@ ВИТА @
Новичок
 
Аватар для @ ВИТА @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
@ ВИТА @ презирают в этих краях
ВОТ ЗДЕСЬ Я ЧИТАЮ КАК ОТУЧАЛИ РЕБЕНКА ОТ ГРУДИ. А МОЖЕТ КТО ТО ПОСОВЕТУЕТ МНЕ КАК САМОЙ ПРЕКРАТИТЬ ЛАКТАЦИЮ? МОЖЕТ ЧЕМ ТО ГРУДЬ МАЗАТЬ ИЛИ КАК? РЕБЕНКУ УЖЕ 2 ГОДА 2 МЕСЯЦА. МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ - ИЗВИНИТЕ.
__________________
Предлагаю девушкам основной или дополнительный заработок с компанией AVON. При регистрации в компанию выбирайте себе подарок: браслет или шаль в тигристом дизайне+подарки (от шали - до духов TODAY). Регистрирую людей по всей Украине.
@ ВИТА @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:32   #432
Недёшево
Пользователь
 
Аватар для Недёшево
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Недёшево презирают в этих краях
Евгении Балыбиной, я намазала зелёнкой и показала дочке, она сразу отказалась сосать, дети очень брезгливы. Хотя очень просила, но я сказала сися бобо, и она видимо не смогла пересилить себя, чтобы сосать грязную грудь.
__________________
Времена меняются, копим деньги на Сочи, а если не получится , то едем в Турцию!!!!
Недёшево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:53   #433
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях

__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:58   #434
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свой дочере говорю что больно она говорит что нет не больно,и всеравно лезит прямо под кофту,немогу прямо беда какаята!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:49   #435
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Я кормила до 1г7мес
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:39   #436
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Для @ВИТА@, Вы хотите прекратить кормить грудью, но у Вас много молока, я правильно Вас поняла? Если так, то лучше всего постепенно убирать количество кормлений, молока станет намного меньше. Я так делала, молоко пропало само. Сколько раз Вы даете ребенку грудь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:49   #437
@ ВИТА @
Новичок
 
Аватар для @ ВИТА @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
@ ВИТА @ презирают в этих краях
Людмила, Я днем стараюсь вообще не давать. Ребенок просит только перед тем как заснуть и во время сна (дневного и ночного). И никак не может отказаться. У нее такой ритуал с рождения, засынает только под грудью. За время сна проснутся может и 5 раз, посмокчет и дальше спать
__________________
Предлагаю девушкам основной или дополнительный заработок с компанией AVON. При регистрации в компанию выбирайте себе подарок: браслет или шаль в тигристом дизайне+подарки (от шали - до духов TODAY). Регистрирую людей по всей Украине.
@ ВИТА @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:12   #438
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
У Вас за день грудь молоко набирает? У нас ночью, было тоже самое чомкнет и спать, и так несколько раз за ночь. Я просто взяла и не дала, грудь. Одну ночь покричала, покричала и заснула. Грудь я дала только под утро, так мы перешли на одно кормление в сутки, кормились как примерно два месяца.Потом грудь давала раз в двое суток, где-то недели две. Молоко пропало само.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:13   #439
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Уберите пока кормление перед дневным сном, через некоторое время перейдите на одно кормление ночью. Вам надо настроиться самой, сегодня грудь не дам. По другому не получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:35   #440
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Последние два сообщения для @ВИТА@
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек