форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 05:10   #431
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Антонина, необходимо сначала вылечить отит. Если есть у ребенка аденоидные вегетация 2-3 степени - их необходимо удалить оперативным путем. Учитывая современные методы оперативной хирургии в ЛОР-практике - лазерная и эндоскопическая хирургия -операция малотравматично.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:15   #432
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, поставить диагноз ребенку без осмотра невозможно. Есть у ребенка гиперемия в зеве или нет - по Интернету не определишь. ОАК, ОАМ по стандартамв педиатрии показаны при каждом случамм ОРВИ. Вызывайте педиатра на дом повторно. К сожалению, это единственный выход. Вы, конечно, можете вызвать врача из частной клиники, но это дорого. Виктория пишите. Тантум-верде с 3-х лет назаначается..
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:16   #433
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Королева, способствует. Хороший препарат.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:19   #434
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, это очень узкоспециализированный вопрос. Обратитесь на форуме к неврологу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:21   #435
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, кроме "рвотного рефлекса" у ребенка есть жалобы? Как общее самочувствие? Чем кормили ребенка в течение суток?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:26   #436
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
M@rin@ $$$$$$$$, дождемся результатов анализов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 07:42   #437
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Сергей!Я вам дважды задовала вопрос но вы почему-то обходите его стороной,подскажите мне пожалуйсто что мне делать с ребёнко.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:55   #438
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей спасибо вам за внимание. На самом деле у нас все не просто . дело в том, что не все продукты вызывают у нас рвоту. Сегодня например мы не захотели есть утром кашу сваренную на молоке, но мы съели желток, кусочек сыра, хлеб, чуть позже (правда получилось не с первого раза, пришлось побегать за ребенком) выпили кефирчик "Агуша". Я уже склонна предположить, что это унас возникает рефлексорно. Последнее время моя дочурка стала совать себе в ротик пальцы, тем самым вызывая рвоту, и это ее забавляет. Общее состояние ребенка в дневное время удовлетворительное, а вот ночью спим плохо, постоянно крутимся, выплевываем сосу, а когда дам попить успокаиваемся на какое то время. Просто для сравнения, летом мы ели 5 раз в день ( утром и вечером кашку, а в течение дня 200 гр. творога, супчик, и овощи).
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:01   #439
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛИЛИЯ ПЕТРОВА,напишите свой вопрос,пожалуйста сново!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:17   #440
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 1год и 4месяца,в год и три мы весили 9300,рост 74см.,за весь год мы поправлялись на 300-400гр(500),Кушала очень мало.А последний месяц она вообще перестала есть.Если попадает пища в рот,она сразу начинает имитировать рвоту и плачет.Нашим врачам я не доверяю,у нас над ними смеются даже Смоленские врачи.Я вся извилась подскажите пожалуйсто что мне делать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек