форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 11:12   #431
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
video.i.ua/user/1505822/14381/67098/
Как говорится без комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:46   #432
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет слов!Куда мы катимся?Люди сами изо всех сил приближают свой "конец света"!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:59   #433
Анна Галактионова
Новичок
 
Аватар для Анна Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна Галактионова презирают в этих краях
Я очень жалею, что мне в детстве сделали полный набор прививок. Сейчас имею аутоимунное заболевание. Жаль, что не вовремя узнала и прочитала о вреде вакцинации. И по моему не знанию моей дочке все таки одну прививку, но сделали (от гепатита В, в роддоме). Это при том, что врачи уже видели, что у ребенок родился с врожденным заболеванием нервной системы!Сейчас я вот думаю, может быть та прививка и повлияла на дальнейшее ухудшение в состоянии моего ребенка??! Сейчас я категорически против прививок. Пока у дочки медотвод. Но когда он кончится, обязательно напишу отказ от прививок.
Вот можете почитать одну из статей о вреде прививок:
.adonis.dinfo.ru/article_9.html
Мамочки, я думаю, вы сделаете правильное решение, отказавшись от вакцинации своих деток!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали!
Анна Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 20:39   #434
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой Вам совет найдите где-то в начале этой темы я писала о сайте, через который можно заказать по почте совершенно бесплатно диски с большим количеством информации,видео,аудио и т.д о вреде прививок.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:34   #435
Гaлушкина
Новичок
 
Аватар для Гaлушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гaлушкина презирают в этих краях
Мы не делаем прививки,написали отказ(в роддоме-БЦЖ и гепатит-потому что не знали всей правды),в том числе и от манту.У меня в детстве манту всегда было на пол руки,таскали по диспансерам первое время,потом-плюнули,но пробу продолжали ставить!Нам сейчас 1,4.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Гaлушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:47   #436
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Интнресная какая тема. почитаю пока, последний раз на своем ребенке столкнулась с пробой Манту одномоментно в две руки, сие стало для меня неразрешимой загадкой.
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:05   #437
августа
Пользователь
 
Аватар для августа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
августа презирают в этих краях
Моему сыну 2 месяца,я долго думала и была против прививок много споров,наш врач меня настращал сказав что Вы очень рискуете не сделав прививки,моя мама человек старой закалки в ее голове даже не укладывается как можно не делать прививку ,тоже сказала мне делать все прививки так как столько заразы вокруг нас,что Вы думаете сделали вчера мы прививку,я думала сойду с ума он целый день с рук не слезал,уснуть не мог,а если засыпал то вскрикива и начинал визжать,прививка АКДС,поднялась темпиратура 37.1 сегодня пришла врач и сказала, что так и надо хорошо.Вот и хорошо только как теперь лечить испуг у ребенка.Посмотрела прививочный паспорт а там этих прививок видимо не видимо,каждый месяц почти по2.АКДС в 3 и 4 месяца спрашивается зачем прививать эту заразу несколько раз.
__________________
Не ищите счастье...потому что оно у меня!
августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:12   #438
августа
Пользователь
 
Аватар для августа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
августа презирают в этих краях
Я решила больше делать прививки не буду, пусть меня хоть растреляют,хотя я сама вся привитая.Я не болела.Только я смотрю кого не прививали тоже этими болезнями не болели.Я спросила у врача почему вакцина иностранного произодства,в роддоме нам делали по стандарту,вакцина из японии,врач мне ответила;дефтирии у нас нет, взять вакцину государству негде,поэтому ее завозят.Зачем тогда ее прививать.
__________________
Не ищите счастье...потому что оно у меня!
августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:14   #439
августа
Пользователь
 
Аватар для августа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
августа презирают в этих краях
Я думаю спорить с врачами на счет прививок бесполезно,поэтому просто надо писать расписки об отказе от этой заразы.
__________________
Не ищите счастье...потому что оно у меня!
августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:11   #440
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя. А ещё самое легкое что можно сделать, так это купить справку о сделанной прививки и жить спокойно. А покупать всё равно прийдётся,т.к в садик без этой формальности невозьмут. Либо Вам прийдётся доказывать своюправоту через суд,но это очень тяжёлый этап.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек