форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 18:49   #431
Светлана Миронова
Новичок
 
Аватар для Светлана Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Миронова презирают в этих краях
А я двоих детей родила сама/дочери17,сыну9лет/.А с третьим сыном пришлось пережить кесарево сечение.Притом решение об операции доктор принял,как он выразился в родах.С 8ч.утра до половины второго дня я ходила мучилась со схватками.Но шейка плохо раскрывалась.всего на4 пальца.И меня быстро подготовили на операцию.Анестезия эпидуральная.Сынулька родился 5кг 59см!Все прошло благополучно!Сейчас ему 1,7г.Кстати,и кесарево,и стерилизацию делали с моего письменного согласия.А шейка плохо раскрывалась потому,что делала прижигание током эрозии.Вот такие дела!
__________________
Ваше негативное настроение не решит Ваших проблем,но может сократить Ваши дни.
Светлана Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 09:24   #432
Макаренко
Новичок
 
Аватар для Макаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Макаренко презирают в этих краях
Я превую дочь родила 10 лет назад через плановое кесарево под общим наркозом,все прошло хорошо,быстро востановилась.Вторую дочь так же планово родила в этом году в марте,наркоз был эпидуральный,все прошло супер,видела как моют мою девочку,взвешивают,дали мне ее поцеловать.А еще заодно нашли кисту и ее удалили.В принципе нет ничего страшного,главное чтобы врач был хороший.
__________________
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ НОГОЙ.ПОТОМУ ЧТО РУКИ ЗАНЯТЫ ЦВЕТАМИ И КОНФЕТАМИ.)))
Макаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:26   #433
Оленька Калмыкова
Новичок
 
Аватар для Оленька Калмыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Оленька Калмыкова презирают в этих краях
А у меня было плановое кесарево, которое потом перешло в экстренное, второго ребеночка очень хочу рожать сама, после прошествия семи лет такое ощущение, что я что-то пропустила в жизни и не сделала. А перевязка труб страшне дело, у нас у знакомй трое деток было и всех в один миг машина насмерть сбила, а у нее трубы первязаны, теперь она себя корит за это, так бы еще одного родила. А другая знакомая псле КС троих подряд сама родила! Всем здоровья!
__________________
Статус.....ты где?
Оленька Калмыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 18:12   #434
Филиппова
Пользователь
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
у меня было экстренное кесарево,отслойка плаценты. все славу богу. только было кровотечение во время операции, его наверно быстро остановили так как я отключилась и не помню. я очень долго восстанавливалась,смогла встать только на 3 день и то буквой Г, когда ездила к сыночку в больницу,доходило до смешного,меня бабушки с палочками на пешеходном переходе обгоняли . Только через месяц я стала нормально ходить и перестал болеть седалищный нерв
__________________
мы приехали...
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 18:28   #435
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Веронике Сорокиной. А почему нельзя? Врачи разрешают три кесарева. А вот дальше уже проблемно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:13   #436
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня было плановое кесарево.Ничего не болело.На второй день уже бегала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:45   #437
Юлия Живан
Новичок
 
Аватар для Юлия Живан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Юлия Живан презирают в этих краях
Девочки, через 20 лет все забывается.(шучу конечно)Только не убирайте с живота лишнюю жировую ткань: нарастает еще быстрее (это серьезно), пожалеете потом еще больше.
__________________
Зима пришла?
Юлия Живан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:54   #438
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
Илона вы счастливая.а я после кесарева 2 недели на четвереньках ползала.ужас как все болело( и швы, и матка сокращалась,и запор до кучи).зато сейчас уже можно по новой заотправляться
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:09   #439
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Меня прокесарили экстренно,ребеночек встал не правильно головкой. Операцию сделали 14 августа,до сих пор хожу на полусогнутых,болит все,ноги отекли,ребеночка долго держать не могу. Вобщем не знаю когда восстановлють. Так что если есть возможнось лучше рожать самой.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:31   #440
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
девочки , не знаю как там после кесарева , но я рожала сама и потом 4 дня ходила не то что гусем , а , наверное ,улиткой . думала , что подохну , все болело , у меня 24 шва , где только можно и нельзя , вся порвалась , еще и порезали . иногда думала , что лучше- бы мне сделали кесарево . на второго ребенка решиться не могу , не пугают ни беременность , ни лишние кг , ни бессонные ночи , мне кажется , что если забеременею , то повешусь на первой- же березе от предвкушения предстоящих родов . что делать , не знаю . поговаривают , что после кесарева тоже не особо сладко . у меня осталась такая психологическая травма , что когда 5 мая этого года рожала моя подруга ( ей делали кесарево ) я проплакала от ужаса целый день . подскажите , может есть какие- то книги , которые могут помочь снизить страх перед родами . очень хочется девочку (X)
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек