форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 17:00   #431
Виктория Сарычева
Новичок
 
Аватар для Виктория Сарычева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Виктория Сарычева презирают в этих краях
здравствуйте.не знаю есть ли у нас подобная тема, но думаю здесь тоже можно об этом написать.Очень нужен совет и помощь.Я рассталась с парнем.встречались 3,5 года.Уже 2 месяца не вместе.Знаю что он времени зря не теряет.Ну и так получилось что познакомилась я с парнем.начала общаться.сначала вроде и не нравился он мне, делала это чтоб забыться.но потом поняла что парень то вроде не плохой.самое главное он очень хочет серьезных отношений(ему 26)ну и я настроила себя на то что он именно то что мне нужно.Хотя общаемся мы с ним лишь около 2 недель.но вчера я узнала что он женат.8 месяцев не живет с женой через неделю развод.но есть ребенок.жена говорит что это не его ребенок и он к нему отношения не имеет.но он все равно его содержит, каждую неделю встречается и бросать не собирается.Мне говорит что очень я ему нравлюсь и он не хочет меня потерять.говорит что прошлое не должно меня волновать и что он не виноват что судьба у него так сложилась.Я не знаю что мне делать((
__________________
грустно...(
Виктория Сарычева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:46   #432
Виктория Сарычева
Новичок
 
Аватар для Виктория Сарычева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Виктория Сарычева презирают в этих краях
Да я понимаю что он добрый.еще и стиснительный очень, галантный.много плюсов.но ребенок-это очень серьезно.мне 18 лет и чужие дети не нужны.Я своих хочу.Он говорит что сначала уладит все формальности и придет чтобы поговорить и все объяснить, раз я с женатым не хочу общаться.я ведь не смогу принять чужого ребенка.это всю жизнь алименты,свидания, ревность с моей стороны.Вот и не знаю что делать.Связываться со всем этим или не стоит свою жизнь ломать.(((((((((
__________________
грустно...(
Виктория Сарычева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:01   #433
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Виктория. а у мея к вам вопрос.Вы с парнем встречались 3. 5 года, и за это время не смогл узнать его.а за 2 недели другого молодого человека разглядели.Простите, но мне кажется. если раньше у вас были отношения серьезные с тем парнем. то за 2 месяца чувства никак не смогут остыть.И еще, скажу вам исходя из жизненного опыта, что дети не при чем.если полюбите по настоящему чловека. то полюбите его целиком, с его прошлым жизненным опытом и "Скарбом". не торопитесь.у Вашего нового кавалера еще долго будет "кровоточить рана", ибо у него еще развод впереди.
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:19   #434
Виктория Сарычева
Новичок
 
Аватар для Виктория Сарычева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Виктория Сарычева презирают в этих краях
понимаете, я не говорю что я разлюбила совсем своего бывшего парня, но четко решила для себя что нам не попути.и это окончательно.Тяжело было разочаровываться в человеке, которому доверяла больше чем себе.вот теперь страшно начинать какие то новые отношения, боюсь снова предательства.А на счет нового кавалера, то он с женой не общается совсем уже 8 месяцев.они тоже несколько раз расходились и сейчас обоюдно и без скандалов решили что вместе быть не смогут.Развод начался давно, просто т.к. есть ребенок, то у них уже не первый суд.
__________________
грустно...(
Виктория Сарычева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:29   #435
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Виктория, если мужчина привязан к своему сыну, то это большой плюс.Сейчас такие мужики на вес золота.И думаю, найдеутся у него средства и на него и на семью.
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:10   #436
Наталия Салко
Новичок
 
Аватар для Наталия Салко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Наталия Салко презирают в этих краях
Девчонки,посочувствуйте! Пришла вечером с планёрки вся расстроенная,начальник заставляет всех работать до 19часов вечера бесплатно и ещё в выходные, я и так заматываюсь в 7 утра малую в сад вести,лететь назад на работу, в обед бежать её забирать из школы (пообедать уже не успеваю), бежать на работу обратно. Какой-то замкнутый круг.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Наталия Салко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:31   #437
Наталия Салко
Новичок
 
Аватар для Наталия Салко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Наталия Салко презирают в этих краях
Да, Елена, работа сейчас у меня на вес золота,надо учить платно старшую дочь,за квартиру ей платить, поэтому придётся терпеть, хотя так хочется послать начальника с его бредовыми идеями на три буквы,но сделаю себе только хуже.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Наталия Салко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:01   #438
Виктория Сарычева
Новичок
 
Аватар для Виктория Сарычева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Виктория Сарычева презирают в этих краях
Я ему сказала что еще молодая и чужие дети мне не нужны.он обиделся видимо.удалил меня из друзей в одноклассниках.но все равно продолжает на сот.писать.говорит не принимай необдуманных решений, время все покажет.думаю он прав.
__________________
грустно...(
Виктория Сарычева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:29   #439
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, скажу только одно- устраивайте свою жизнь только с любимым человеком и дай бог вам счастья. Вы еще так молоды, боже мой, не торопитесь с поспешными решениями . Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:35   #440
Виктория Сарычева
Новичок
 
Аватар для Виктория Сарычева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Виктория Сарычева презирают в этих краях
спасибо всем огромное!! (F) (F) (F)
__________________
грустно...(
Виктория Сарычева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек