форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 19:31   #431
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Виктория, Спасибо Вам большое что указали мне на мою проблему, но еще хотелось бы спросить. Как Вы думаете возможно поменяться и поменять ситуацию с этим же человеком, или, как говориться, разбитую тарелку... ?
28.04.2010 15:48
Алина, и поменяться и поменять ситуацию конечно при желании возможно.только вот в вопросе вашем кроется скрытая манипуляция.желание обладать другим человеком.тут вам психолог не помощник, психолог ведь не занимаеться приворотами
Алина, представьте что у вас в руках детская игрушка "калейдоскоп" (труба со стеклышками), помните такую.вы смотрите в отверстие и выдите как камушки складываются в удивительные картинки.вы хоть раз смогли увидеть повторение предыдущей картинки??? Так и в Жизни.возможно и с ним.только это будет другая история.и с другой Алиной.подумайте.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:34   #432
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
а мы смужем такие разные.что чем больше мы живем, тем больше это понимаем.нам не о чем поговорить.все время спорим.по поводу и без.я не знаю, что делать.а еще.я вообще потерялась)какой-то у меня полный депресняк ко всему.я даже не могу определиться какой стиль одежды мне нравится, какую работу хочу, все хочу поменять.я ничем не довольна.просто ужжас.не люблю нытье.а сама ною и ною.
Вчера 17:59
Юлия,у вас в одном посте как минимум 3 проблемы.
1. взаимоотношения с мужем
2.самомоценка
3. постановка долговременных целей.
С чего начнете?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:45   #433
Людмила Лигновская
Новичок
 
Аватар для Людмила Лигновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Людмила Лигновская презирают в этих краях
Здравствуйте, Виктория! Моя история очень похожа на историю Алины. Не хочется долго всё расписывать, да и нечего особо писать. Я люблю молодого человека. Он был свидетелем на свадьбе моей подруги. Я влюбилась с первого взгляда, взяла у подруги его номер телефона. Когда решила позвонить, он был на заработках в Москве, телефон не отвечал. Я решила написать в инете ему письмо, он сразу же ответил, попросил мой номер телефона и мы начали созваниваться. Каждый день могли часами "висеть на телефоне". Я с каждой минутой влюблялась в него всё больше и больше. И когда он вернулся и приехал ко мне, я уже не могла без него жить. Мы начали встречаться. он говорил, что я ему тоже сразу понравилось, говорил громкие слова о любви. К сожалению мы не могли часто видеться, так как я учусь в Оренбурге, а он жил в Илекском районе у родителей. Каждый день я с нетерпеньем ждала момента, чтоб услышать его голос, очень скучала, просто не могла без него.
__________________
Кто сказал,что чудес не бывает?Посмотрите слева от статуса!Разве не чудо?
Людмила Лигновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:51   #434
Людмила Лигновская
Новичок
 
Аватар для Людмила Лигновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Людмила Лигновская презирают в этих краях
У себя в районе он устроился работать пограничником. Жизнь текла своим чередом. В наших отношениях всё было как прежде, хотя меня уже начинала раздражать долгая разлука, хотелось каждую минуту быть рядом с ним. Однажды в инете я прочла его переписку с другими девушками, причем одна из них была его бывшей девушкой. В письмах-откровенный флирт. Естественно, ревность меня просто душила, я закатила ему скандал, на что он совершенно спокойно ответил: Мы свободные люди, ты же мне не жена. До сих пор эти слова очень сильно режут слух. Как люди, которые любят друг друга могут быть никем, свободными??? Сейчас задумываюсь, а может и не было никакой любви??! С тех пор отношения начали разрушаться, у обоих было всё больше претензий друг другу. Ему например, не нравилось, что я много молчу. Это и послужило причиной расставания. В один прекрасный момент он мне позвонил, начали разговаривать, когда я сказала, что нового ничего нет, рассказывать нечего он выдал такую фразу:"Давай расстанемся
__________________
Кто сказал,что чудес не бывает?Посмотрите слева от статуса!Разве не чудо?
Людмила Лигновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:55   #435
Людмила Лигновская
Новичок
 
Аватар для Людмила Лигновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Людмила Лигновская презирают в этих краях
раз нам не о чем друг с другом разговаривать!" И я совершила ужасную ошибку - согласилась. И всё. он полностью вычеркнул меня из своей жизни: не отвечал на звонки, смс, запретил подруге что либо мне о нем рассказывать. Спустя месяц я снова решила ему позвонить, он ответил и сказал, что я должна его забыть, потому что он уезжает работать в Самарскую область и наши отношения из-за этого не могут иметь продолжения. на этом закончилась моя любовная история. Вот только я никак не могу успокоиться. Этот человек мне дорог, я очень люблю его и не могу жить без него. Что мне делать? Как забыть его и начать заново жизнь без него? помогите, пожалуйста!!!
__________________
Кто сказал,что чудес не бывает?Посмотрите слева от статуса!Разве не чудо?
Людмила Лигновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:54   #436
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Людмила, в данный момент у вас нет отношений с этим мужчиной -это факт. Второй факт - этот мужчина не собирается их иметь с вами в будущем. Что вам мешает взглянуть на эти два факта как на вашу реальность? Что вы чувствуете в связи с этими двумя фактами?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:30   #437
Людмила Лигновская
Новичок
 
Аватар для Людмила Лигновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Людмила Лигновская презирают в этих краях
Я прекрасно понимаю, что мы уже никогда вместе не будем, но мириться с этим очень не хочется. Ложусь с мыслями о нем, просыпаюсь с мыслями о нем, да и во сне только он. Я не могу его забыть. И очень тяжело осознавать, что он так запросто меня вычеркнул из своей жизни
__________________
Кто сказал,что чудес не бывает?Посмотрите слева от статуса!Разве не чудо?
Людмила Лигновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:59   #438
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
В чем ваша "выгода" когда вы не принимаете факты такими какие они есть? Вам нравится быть в этом состоянии жертвы?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:27   #439
Людмила Лигновская
Новичок
 
Аватар для Людмила Лигновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Людмила Лигновская презирают в этих краях
не нравится. но и как выйти из этого состояния я не знаю
__________________
Кто сказал,что чудес не бывает?Посмотрите слева от статуса!Разве не чудо?
Людмила Лигновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:33   #440
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Людмила, попробуйте упр. - возьмите бумагу и напишите обо всем , что сказали бы ему при встрече, скажите все то, что не успели высказать. если вам не нравиться быть жертвой, то в этом послании можно освободить себя от этой роли. Показывать написанное ему не нужно. Таким образом, вы попытаетесь завершить эмоционально эту ситуацию.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек