форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 19:42   #431
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, возможно у ребенка просто колики-животик у детей чаще болит именно ночью . а вот о купании трудно так сразу сказать- может быть он вода слишком горячая была и он испугался, может быть просто холодно, когда из воды достлаи, а может быть и внутричерепное давление повышено.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:11   #432
Двуреченских
Новичок
 
Аватар для Двуреченских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Двуреченских презирают в этих краях
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком возрасте малыш должен уверено держать головку в вертикальном положении. Нашей дочке 4 месяца. Она держит, но переодически покачивает. Нормально ли это? на животике лежит, но не долго-начинает плакать. (наверно не любит). Может я зря переживаю. Спасибо.
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Двуреченских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:09   #433
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер, у меня тоже вопросик. Моей Иринке полтора годика. Пару месяцев назад мы всё ели и от бутылочки почти отказались. А в один день апетит у нас пропал, мы сосём только каши с бутылочки. Ни о каком супе речь не идет. Врачи посоветовали БЕБИ ВИТ для апетита. Скажите что это за препарат, не вреден ли он для ребёнка, и может что то посоветуете как накормить мою нехочуху??
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:19   #434
Фитина
Новичок
 
Аватар для Фитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Фитина презирают в этих краях
я не врачь
нашей доченьке 3,5 месяца она уже хорошо держит головку нешатает и на животике лежит голову держит
только вот долго нелюбит одна лежать любит общение
все детки разные и ваша скоро начнет
__________________
Наращиваю ногти в свободное время
Фитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:13   #435
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Доча плоховато ест, я уже писала об этом.Но еще одна проблема связана с едой: доча с большим трудом берет в рот первую ложку.Она и дальше так себе ест. но первая.Она ВСЕГДА давится ей, а, бывает, и рвет ее. Потом она ест. как всегда.Помогите, что это? Психологическая проблема?
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:29   #436
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Горшкова, ребенок должен к 3 месяцам уверенно держать голову.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 06:45   #437
Двуреченских
Новичок
 
Аватар для Двуреченских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Двуреченских презирают в этих краях
Нас смотрел невролог, сказал что всё пройдёт, ничего страшного.(толи это из-за тонуса, толи потому что у нас привычный поворот головы (при родах произошёл перелом ключицы у ребёнка-поэтому лежала многое время на одной стороне. )) Делали массаж, но сказали ещё курс повторить. а неонатолог сказала что такое может быть и пройдёт к 5 месяцам. Но меня это всё равно не успокаивает. Я переживаю.
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Двуреченских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:46   #438
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, раз у вас был перелом ключицы, возможно просто мышцы еще слабоваты(нагрузка то на них позже началась, не как у других деток). так что все будет нормально. успокойтесь, тем более что ребенка осмотрел и невролог и неонатолог.
я сказала норму для детей, но бывают вед ь и исключения(вы не указали таких обстоятельств сразу) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:47   #439
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, может попробовать что-то на основе цинка(крем под подгузник или цинковая мазь )?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:51   #440
Виктория Смелкова
Новичок
 
Аватар для Виктория Смелкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Виктория Смелкова презирают в этих краях
у нас тоже проблема с опрелостью,хотя памперс меняю часто,крема не помогают,сейчас пробую бальзам Люкс на травах,то вроде лучше становится,то опять сильно красное,не пойму почему?
__________________
Умная женщина никогда не повторяет чужие глупости -она способна придумать новые.
Виктория Смелкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек