форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 13:18   #431
Евгений Федосеев
Новичок
 
Аватар для Евгений Федосеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Евгений Федосеев презирают в этих краях
А ребену, сообенно которoму 10 и больше всегда интересно с родителями в отпуск? Ладно, если это поездка на море раз в год. Тогда и в Кемере не заскучает. А если поездка на машине , с остановками в придорожных мотелях? Маленьким просто тяжело, особенно если рано вставать, тем, кто постарше - может просто скучно.
__________________
света затенко
Евгений Федосеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:55   #432
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
А я планирую выезжать на море с детьми, когда те подростут. С маленькими детьми я не рискну поехать.И главный минус - неблизкая дорога. Вот будет одному 4 года, второму 5 - тогда будет уже легче, никаких тебе колясок, просьб на ручки и т.д. Помню( по рассказам)моего брата вывезли на море года в 4 - проболел весь отдых. Потом в 5 лет - провалялись в больнице 10 дней на море с ангиной. А вот когда уже вывезли брата в 6 лет (только не в Крым, а в Абхазию) - то уже перестал болеть))))))))). Сама я первый раз поехала на море аж в 12 лет.
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:05   #433
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, вопрос не в том в каком возрасте вы повезёте их на отдых, а смогли бывы поехать отдыхать оставив детей бабушкам, тётям дядям.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:11   #434
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Если точно по теме - я на море все равно не поеду раньше, чем дети повзрослеют. Тогда только с ними. Но если вдруг появится возможность отдохнуть сейчас - то конечно смогу оставить своих детей с бабушкой(только бабушка не выдержит). Но максимум на неделю. Я уже давно не отдыхала сама
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:19   #435
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
девы.к чему это.нагулялся-не нагулялся.вопрос в том,готов ли человек.и главное СУМЕЕТ ЛИ нормально отдохнуть и расслабится на отдыхе без детей.комфортно ли ему будет.вот я и хочу порой поехать,но дурная я мамаша.если дите ночует не со мной,то и у меня сна нету.может перерасту наконец свою дурь.ведь так хочется на недельку переключится,отдохнуть душой и телом
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:22   #436
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Мне было бы жалко ехать на отдых, увидеть что-то новое без детей. Этим летом ездили на море (из Киева в Феодосию) автомобилем , сыну было 5 лет, дочери 1год 9месяцев, да еще и я беременная 3 месяца. Никаких проблем, скуки, заболеваний. Жалею об одном, что не решались ехать на море раньше, когда сыну было 2-3 года, тогда боялась, что слишком маленький. А вот от помощи бабушек-дедушек отказываться не приходится, они у нас все работают, поэтому и не предлагают
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:25   #437
M
Гость
 
Сообщений: n/a
елена, вы не правильно поняли возраст тут не причем. есть девчонки умницы и в 18 лет, а есть дуры дурами и к 30 годам. все от человека зависит, от его взглядов на жизнь, мировозрения, условий жизни. и не надо рано гулять начинать надо во время остановится и решить чего ты в жизни добится хочеш. если вам про меня интересно, я не была особой гуленой редко куда ходила по определеным обстоятельствам. я не считаю что в моей жизне происходит что то рано или позно. у нас значимые события свадьба, беременность все запланировано, и желано.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:30   #438
M
Гость
 
Сообщений: n/a
девченки, в том то и дело, что отношение к детям у нас у всех разное. одни с легкостью детей оставляют и отдыхают, а другие не могут без крох своих и дня прожить! а собственно для чего рожать? чтоб думать потом куда бы это добро спихнуть на недельку другую, себе отдых организовать, а ребенку отдых не нужен получается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:35   #439
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
Маришка.ну,с авиаперелетом,таможней и отдыхом за границей,где проблематично с мед.помощью в случае чего-на таком отдыхе маленьким детям делать нечего.на такой отдых однозначно надо без детей ехать.а на черное или азовское море в родной стране.,где знаешь язык и что по чем,с детьми-милое дело
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:36   #440
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Отдых без детей это нормально(для меня). Ведь мамашке тоже нужны новые впечатления(помимо детей). И я не вижу просто смысла отдыхать с маленькими детьми на море( имею в виду до 4 -5 лет). Так как отдых может закончится неадаптацией( капризами, болезнями и прочим). Когда дети будут более осознанными( будут больше понимать)- тогда пожалуйста(конечно болезни нельзя исключать, но ведь дети уже не младенцы и не на ручках постоянно). И личного авто у меня нет. Мои родители жалели, что таскали брата по морям в маленьком возрасте( никакой для него пользы)
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек