форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 17:07   #4431
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Маргарита Хаус - врачевать никогда и не пытался. Я чистый гуманитарий. Хотя для того чтобы быть в курсе происходящего и чтобы не налажать при описании, бывал на вскрытиях и эксгумациях, так что прекрасно знаю всю человеческую подноготную! Насчёт глупых баб - Вы не правы. Дома сейчас рожает всё больше и больше женщин, совершенно разных, в том числе и не блондинок. Преимущества просто несопоставимы! Но смысла Вам втолковывать не вижу, так как всё равно не поймёте, или Вам будет безумно обидно, что при домашних родах, Вы спокойно обошлись бы без кесарева!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:11   #4432
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Кто бы втолковывал-то?
Что вы можете рассказать!?
Как принимали своих детей? Так это не показатель!
Я еще понимаю, если бы ваши дети были все от разных мам! Тогда можно было бы сказать- вот, смотрите, у меня 11 раз- ни одного прокола, 11 положительных примеров!
А так. Вам просто попалась здоровая супруга, и все!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:13   #4433
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Светлана Щеблыкина - кто готовится к ДР всерьёз, те самостоятельно комплектуют свою домашнюю аптечку!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:15   #4434
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
А несопоставимость преимуществ- сущая правда!
Разве дома возле вас будет реанимационная бригада? - Нет.
А опытные гинекологи и акушеры?- Нет.
А неонатолог?-Нет!
Ничего этого дома НЕТ!
Говорить не о чем!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:15   #4435
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
О ЧЁМ СПОР:-O:-O:-O МЫ ЧТО В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЖИВЕМ ?НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РОДЫ ДОМА, КОМУ ТО ПОВЕЗЛО, А КТО ТО КОПЫТКИ ОТКИНЕТ ( ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПРЯМОТУ) МОЖЕТ И УЗИ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ДА И ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЁ ПРИХВАТИТ ПОСИДЕТЬ ГОЛЫМ ЗАДОМ НА ПЕЧКЕ И ВСЕ ПРОЙДЕТ.ЧУШЬ.КТО ТО ПУСТЬ РОЖАЕТ ДОМА, НО НЕ НАДО АГИТАЦИЙ, КАЖДЫЙ В ОТВЕТЕ ЗА СЕБЯ И ЗА ЖИЗНЬ КОТОРАЯ ВНУТРИ. ГДЕ ТО РИСК БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО, ДЕВОЧКИ НО НЕ ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТОК ИКОНЕЧНО ЖЕ НЕ СТОИТ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ СВОЕЙ.(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:16   #4436
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно. Все высказались, кто за, кто против, а Вадим, как проповедник, всех убеждает, да кровавыми истроиями пугает.
3 дня рожать, какая красота.Я читала по этой теме и действительно многие женщины шли на домашние роды, так сказать, под давлением мужей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:17   #4437
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Интересно, чем нужно укомплектовать свою аптечку на случай маточного кровотечения?
Дополнительной жизнью.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:18   #4438
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, зачем всё это? Вас спасёт домашняя аптечка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:19   #4439
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно, Надежда, а жене Вадима, так сказать респект! Такое здоровье иметь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:19   #4440
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Светлана Щеблыкина - мы занимались на разных курсах, и там было по нескольку групп. Общаемся между собой и делимся новостями. Почти все рожают дома и многодетны! Моя предыдущая жена тоже ходила на курсы и тоже рожала дома. Кстати в новом браке, её муж испугался и отправил в стационар за большой баблос. Дважды там рожала и оба раза рвалась по страшному. Со мной же - только одна маленькая трещинка. Она телеведущая и как-то рассказывала об этом в ящике! Так что как ни крути.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек