форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 13:18   #4481
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина,извините не знала .
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 13:18   #4482
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Страшно и сложно всё это.Зарекаться нельзя,но лучше сделать всё,чтобы это предотвратить.Мы же не в каменном веке живём,нужно предохраняться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:15   #4483
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Светлана, а мне тоже рожать нравится. Вообще, весь процесс беременности - это такое чудо! А еще я очень люблю арию Терезы из "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты". Наизусть не помню, в нете найти не могу.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:17   #4484
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
Да ничего Свет. Даже если бы это возможно было, я бы предохранялась, как делала это все годы.
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:29   #4485
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
А я больше люблю колыбельную Магдалены из Рок оперы Иисус Христос суперзвезда! Адель у меня целый диск с операми есть! В каком то переходе за 100 руб купила
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:30   #4486
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Адель! Да рожайте ради Бога,нравится и хорошо. Я в своём посте не кого не хотела обидеть,просто написала ,что ситуации разные и ни кому не стоит зарекаться. Я сама в скором времени хочу родить ещё,мне тоже этот процесс(вынашивание и т.д.) нравиться. Я всегда зарекалась,что аборт делать не буду категорически,но пришлось сделать по состоянию здоровья. Пришлось срочно ложиться на операцию. Сейчас я более менее здорова ттт. Противопоказаний для вынашивания и родов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:33   #4487
Ksunechka $$$@@@$$$
Новичок
 
Аватар для Ksunechka $$$@@@$$$
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Ksunechka $$$@@@$$$ презирают в этих краях
Со мной в одной палате на сохранении женщина молодая лежала. Сохраняла вторую беременность А с первой не повезло. У нее начался жуткий токсикоз, Она от унитаза просто не отходила, когда муж скорую вызвал, она практически в бессознательном состоянии была. Ей сразу сказали - либо аборт сейчас, либо уже можешь начинать прощаться с родными. Скажите, можно осудить человека, за то, что он спасал свою жизнь, чтобы потом дать другую? Вторая беременность прошла с успехом - сейчас ее сын - ровесник моему. Надо к каждой ситуации подходить индивидуально. И не для всех аборт - это норма. Я против осознанного аборта, а когда есть действительно реальные причины - это совсем другое.
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
Ksunechka $$$@@@$$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:35   #4488
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана полностью согласна с вами!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:36   #4489
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Да диск у меня тоже есть, спасибо, Вика! Я его очень люблю. Я вообще обожаю мюзиклы. Но вот арии Тересы, и 1-я, где она беременная, и 2-я, где ее убивают - это что-то потрясающее. Реву каждый раз.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:38   #4490
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Не в тему! Я ревела когда смотрела Юнону и Авось, хотя там помоему весь зал рыдал! Мы с подружайкой потом отмечали это дело, так нас зацепило!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек