форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 21:51   #441
Valentina Ruduman
Гость
 
Сообщений: n/a
Po mojemu mneniju vse protivozachatochnyje sredstva nesut na sebe negativnyj ottenok i plohoj rezultat.Tabletki,v kotoryh puskaj daze i malenkaja doza gormonov,no privodit k disbalansu organizma.Potom ne znajesh kak ostanovit nabiranije vesa.K tomu eto ne odin negativnyh rezulatov prijoma tabletok.Spiral toze ni kchemu horoshemu ne privedet.MAlo togo,chto ne v kazdom organizme prizevetsa.No eto pustjak.No podumajte sami.Daze jesli i prizevetsa.Eto inorodnoje telo.A potom my i sami ne znjaem ot kuda berutsa kucha boljachek po ginekologiji.Vrachi govorjat,chto lutshe vsego prezervativ.No sami ponimajete.Udovolstvije ne iz lutshih.NO moje mnenije jeshe takoje,chot jesli muzchina uvazajet svoju zenshinu,chto najdet kakoj-to sposob semjaizverezenija,chto by jego zenshina vsegda byla zdorovoj i ne prinimala eti durackije kontraceptivy.Hovorju tak,potomu chto sama postradala ot nih,hot moj vrach utverzdal,chto te tab;letki,kotoyrje on mne pripisyval samye ne na jest bezboleznenyje.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:36   #442
Иванова
Пользователь
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
я два раза со спиралями беременела
__________________
САМАЯ КЛАССНАЯ ПОГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 05:45   #443
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Я до беременности пила Диане-35 целый год. Была очень довольна! Чувствовала себя на 5+.
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 05:52   #444
Говорова
Пользователь
 
Аватар для Говорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Говорова презирают в этих краях
Слышу уже не в первый раз про Диане. А от него никакхи побочных эффектов не бывает? :-O
__________________
Пристрелите меня, чтоб не мучалась.
Говорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 06:41   #445
Viktoria Ivanova
Гость
 
Сообщений: n/a
ja postavila spiral. poka nikakih problem. a to 4topiwut 4to so spiraljami beremenneli- Devo4ki esli sudboi skazano 4to u vas budet rebenokimenno sei4as to vq s ljubqmi protivoza4ato4nqmi sredstvami zaberemeniete. ja poka spiralju dovolna. tabletki ja pit zabqvaju da i ne rewqlas bq. Kolca nadoest postojanno snimat.i stavit obratno. plastqri to ze samoe.da i deneg menwe wqidet esli pos4itat hotjabq za god.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 06:44   #446
Омелюгина
Новичок
 
Аватар для Омелюгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Омелюгина презирают в этих краях
А пить противозочаточные средства обязательно по назначению врача,а то если честно не очень хочеться ходить к гинекологу?
__________________
"У природы нет плохой погоды..." А я солнышко люблю
Омелюгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 06:59   #447
Каринка Алексеева
Новичок
 
Аватар для Каринка Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Каринка Алексеева презирают в этих краях
Девочки я вечно забываю пить таблетки! а спираль гинеколог сказала мне ставить низя так как с ней залечу .короче мама мной забеременела со спиралью.вот и гинеколог говорит если так у вас в роду то и у меня мол так же будет. ЧЕ делать? презики не устраивают мне от них плохо.
__________________
А у меня сегодня ночью четвертая племянница родилась! ура!
Каринка Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 08:24   #448
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
причем "так у вас в роду" поменяйте врача, это ерунда,а если с презервативами беременнели,то тоже в роду так? Таблетки желательно пить по назначению врача,но я сама себе назначила ярину , т к была у трех врачей,а они отказались подбирать по анализам,перечислили список микродозированныъ таблеток и всё . Хотела здать анализы на гормоны в независемой лабе,жаба задушила 3 000 отдавать+ врача нужно было искать который по ним подбирал бы,а это проблема. Единствееное я перет приемом таблеток делала УЗИ груди+малого таза, потом к гинекологу ходила. Единственный минус кровяка пока в середине цикла бывает,надо смотреть сейчас по второму циклу,если будет тоже самое поменяю таблетки.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 11:53   #449
Наталия Ffirsanova
Новичок
 
Аватар для Наталия Ffirsanova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталия Ffirsanova презирают в этих краях
Я анализы на сдавала, прото посоветовалась с гинекологом. пользуюсь "Новаринг". Если кто не знет - это вагинальное кольцо с гармонами. Один раз в месяц вставил и забыл, а эффект такой же как и от таблеток. Таблетки вечно забывала пить. Еще я знаю есть какой то пластырь такого же действия, сама не пробовала.
__________________
срочно нужна квартира, помогите!!!
Наталия Ffirsanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:38   #450
Диана _
Новичок
 
Аватар для Диана _
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Диана _ презирают в этих краях
лучше то,что легче для вашего организма.например,я противозачаточные таблетки не могу пить.у меня давление падает.связи я не вижу,но факт.
__________________
Я больше не солнышко! Я-тучка!!!
Диана _ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек