форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 22:20   #441
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, за блага цивилизации приходится платить. Ведь никто никого не заставляет жить в городе. В перед на природу в глушь в деревню!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:23   #442
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия из ваших обид могу заключить что задел за живое. Только зря обижаетесь Хрюшки к людям стоят значительно ближе , чем обезьяны. И совсем не стоит все принимать на себя. Вы мне про кошечек рассказали я своими знаниями поделился.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:31   #443
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия из ваших обид могу заключить что задел за живое. Только зря обижаетесь Хрюшки к людям стоят значительно ближе , чем обезьяны. И совсем не стоит все принимать на себя. Вы мне про кошечек рассказали я своими знаниями поделился........................
константин! поверьте мне! за живое вы меня не взяли! просто не хочу общаться с человеком, который пытается назвать себя мужчиной, называя женщину хрюшкой, только из-за того, что она курит!
На моем пути впервые такая особь появляется, который пытается назвать себя еще мужчиной!
У меня очень много некурящих друзей, в том числе МУЖЧИНЫ, но такого они себе НИКОГДА не позволяли!
(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:35   #444
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
курение это личное дело каждого человека.курит не курит какая разница.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:37   #445
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
100% согласна с Геннадием, курю 18 лет и считаю, что это моё личное дело. Я же не курю у кого-то в его квартире.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:40   #446
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, такой приятный всегда дома момент был, муж всегда ночью говорит, что, мол, давай покурим и идём ночью на кухню, или в комнату пепельницу принесу иногда. Какая-то такая близость, своеобразная тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:43   #447
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой прабабушка курила всю жизнь, с 18 лет и до 85, а умерла в 92 года. Это не мешало ей быть образцовой хозяйкой, женой и матерью, потом бабушкой и прабабушкой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:43   #448
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
правильно юленька сейчас такое время что никого нельзя осуждать каждый живет как хочет и регулирует свои поступки привычки наклонности.нельзя влазить в чужую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:45   #449
Ирина Мо
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Ирина Мо презирают в этих краях
Юля, боюсь, что Вы этим не растрогаете некурильщиков, а только дадите повод для зависти.
__________________
Absolvo te......
Ирина Мо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:45   #450
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Но,к сожалению,народ просто обожает осуждать.кого-за что-не важно.лишь бы свое ФЕ сказать((
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек