форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 21:42   #441
Ольга Граб Олифиренко
Новичок
 
Аватар для Ольга Граб Олифиренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ольга Граб Олифиренко презирают в этих краях
а я вообще привыкла на машине ездить. для меня и сейчас(я уже год не беремена) общественный транспорт сплошная нервотрепка, неговоря уже о том времени когда я была беремена. но я больше пешком ходила, старалась меньше по транспортам, но когда ездила вроде уступоли. хотя люди больше зло помнят а добро не замечают. вот и я два негативных случая помню. один раз парень зашел с беременной женщеной и я на сроке 5-6 месяцев. он садит свою спутницу, смотрит на меня и.сам садиться рядом с ней . другой раз я ехала в автобусе на сроке 7 месяцев рядом стояла девушка тоже беременная никто не встал, автобус был не удобный для стояния(маз наверное) с двойного сидения стала вставать девушка возле окна, подруга с краю встала чтоб ее выпустить и собиралась сесть обратно я каким-то образом оказалась между ней и седеньями и . пропустила вперед сесть беременную соседку и сама села рядом. но если честно молодые девушки самые внимательные к беременным. удачи всем
__________________
УРА! УРА! УРА! НЕУЖЕЛИ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКОНЧИЛАСЬ))))))))))))
Ольга Граб Олифиренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:01   #442
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Несколько раз было уступали,и то бабушки,а не молодые люди,но как то не удобно перед бабушками,приходилось стоять дальше))))Я уступаю всегда беременным,с детками на руках,бабулькам,да вообще по ситуации(кто то может с сумками,или плохо себя чувствует),сама особо не рычу,если мне не уступают,ещё из за этого я не нервничала))))
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:02   #443
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Несколько раз было уступали,и то бабушки,а не молодые люди,но как то не удобно перед бабушками,приходилось стоять дальше))))Я уступаю всегда беременным,с детками на руках,бабулькам,да вообще по ситуации(кто то может с сумками,или плохо себя чувствует),сама особо не рычу,если мне не уступают,ещё из за этого я не нервничала))))
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:02   #444
Дарья Ф дорова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ф дорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Дарья Ф дорова презирают в этих краях
про интересное за окном-эт точно подмечено.мне место уступали редко,а если уступали,то преимущественно корейцы,индусы и иже с ними же.я их стала как-то уважать после этого.
а очереди в больницах меня вообще убивали.тетки чуть ли не драться лезли,только бы я вперед не прошла.
я месяце на 4м была,стояла в очереди к терапевту.187я была.за мной еще человек 268.а потом девушка беременная и прям уже хорошо беременная.видно было,что ей очень плохо,температура и т.п. так мало того,что меня никто не пропустил(у меня не особеннозаметно было,так "жирок"),а ее никто даже и не подумал.я ее пропутила вперед себя.так там такой митинг начали.
злые все и жестокие.жизнь такая:каждый сам за себя
__________________
теплые коты летят по небу облаками...мысли переполнены мурчащими котами...)))
Дарья Ф дорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:41   #445
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Не, ну если у девушки была температура - терапевта надо было домой вызывать, а не идти в очередь.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:02   #446
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
мне да. но был случай мужик лет 50 хотел сесть а ему не дали и меня туда посадили. так он начал орать какая плохая молодежь.. так на него так наорали ему стало стыдно он сказал что не видел что я беременная и сразу же вышел. хотя один раз меня на большом сроке с ребенком на рукахводитель троллейбуса зажал дверями и сидел улыбался. мне было очень обидно. плакала
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:10   #447
Дарья Ф дорова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ф дорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Дарья Ф дорова презирают в этих краях
да какая разница была у нее температура или нет.ФААААКТ
__________________
теплые коты летят по небу облаками...мысли переполнены мурчащими котами...)))
Дарья Ф дорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:25   #448
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется когда к врачу стоишь то там нет ни каких уступок так как всем плохо. я когда беременная к хирурги ходила сидела молча и не кого не просила уступить. там все больные
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:32   #449
Дарья Ф дорова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ф дорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Дарья Ф дорова презирают в этих краях
не вопрос.кому по кайфу сидеть,тот сидит.
а во время беременности иммунитет и так ослаблен,чтобы еще где попало болячки публичные собирать
и тем более,беременность всего 9 месяцев.дайте покапризничать!
девочки!и почему мы так себя не любим.значит огород копать,картошку сажать,мешки с сахаром носить,сверхурочно работать.и в конце концов РОЖАТЬ эт нам можно,а вот без очереди пройти или в трамвайчике сидя проехать-ни-ни,а то еще к хорошему привыкнем.
ну можно нам и даже дОлжно
__________________
теплые коты летят по небу облаками...мысли переполнены мурчащими котами...)))
Дарья Ф дорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:41   #450
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Уступали в основном женщины, или старушки. И то не всегда. А кто рядом стоял говорили, что не говоришь что беременна. Кто-нибудь уступит. А яотвечала, что орать на весь автобус, что я жду ребенка не буду. Ведьлюди видят. Уступят заначит сяду, не уступят поеду стоя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек