форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 08:12   #441
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Spasibo bolshoe, Vadim, za pomosch!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:31   #442
Елена Нестерова
Новичок
 
Аватар для Елена Нестерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Елена Нестерова презирают в этих краях
Только на 17м году жизни у моего сына, наконец, нашли причину головных болей и прочих многочисленных проблем: выпрямлен шейный лордоз! Как лечить?
__________________
Весеннее настроение!
Елена Нестерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:31   #443
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим добрый день! Сын родился недоношенным ему 1г. 6мес. пока не сидит, не ходит, ДЦП не ставят, постоянно занимаемся ЛФК, иголки, массажи, были у мануального терапевта, положительная динамика есть, но маленькими "шажками". Живем в Кемерово подскажите есть ли хороший врач остеопат в нашем городе (если подобной информацией располагаете)? Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:29   #444
Наталия К.а
Новичок
 
Аватар для Наталия К.а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталия К.а презирают в этих краях
Вадим, будьте добры, подскажите куда мне обратиться за остеопатическим лечением междисковых грыж позвоночника?
__________________
Розы, хулиганы, люди, тараканы – нам это по фигу, по фигу!!!!!!!
Наталия К.а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:17   #445
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Вадим!
У моего ребёнка Гидрациалия и Эпилептиформный синдором!НАм 1 год,мы не сидим и не держим голову!Может ли в нашем случае нам помоч остеопаия?
Заранее благодарю за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:02   #446
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Наталье. У меня есть специальная литература, но ее нет в электронном виде. Видео материалами я не располагаю. И что-то мне не верится, что ЛФК может существенно помочь в лечении парезов.
Людмиле. Пожалуйста!
Елене. Шейный лордоз редко когда сам выпрямляется, для этого должна быть существенная хлыстовая травма шеи. Обычно же выпрямление шейного лордоза возникает из-за вертикализации крестца с выпрямлением поясничного лордоза и грудного кифоза. Поэтому лечение должно быть ориентировано на устранение причины, а не самого проявления. У Вас в Волгограде есть специалисты, к которым можно обратиться. Сведения выслал в личку.
Михаилу. Сведения выслал в личку. Не обращайте внимания на первые буквы сообщения, это сведения о шрифте.
Наталии. Могу посоветовать врачей в Московской области или в Москве. Если сообщите более точный адрес, то можно определиться с конкретным врачом.
Виктории. С гидроцефалией сложно. Остеопатия поможет, но полностью устранить возможно уже поздно. Поторопитесь!
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:42   #447
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Вадим. У моей дочери оперированная спинно-мозговая грыжа, миелодисплазия, Энурез, энкопрез, нижний вялый парапарез, пяточные стопы, компенсированная гидроцефалия, пароксизмальные изменения головного мозга. Ребенку 8 лет, ходит сама. Обратились к остеопату, сказал, что надо раскручивать конский хвост, аксоны живы, перерыва спинного мозга нет. Какой прогноз лечения и сколько оно может занять времени? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:28   #448
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Наталии. Прогноз - дело не только неблагодарное, но и неблаговидное. Врачможет пообещать, что сделает все возможное, но предсказать конкретныйконечный результат может или шарлатан, или провидец. Доверить своегоребенка остеопату Вы можете (только убедитесь, что данный остеопатвнесен хоть в один из регистров остеопатов, всего их три по количествушкол), но определить скорость восстановления и количество сеансовсможет врач после того, как увидит изменения. Обычно результаты заметныпосле 2-3 сеанса, и их достаточно, но бывает, что и 10-и недостаточно,хотя это редко.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:47   #449
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, в остеопате я уверена. Как говориться - доверяй, но проверяй. Я понимаю, что диагноз очень сложный. Но динамика очень хорошая, мы были, так сказать, "пособием" на семинарах именно из-за хорошей реакции на воздействие и положительной динамики. Просто интуитивно я понимаю, что нашему доктору лучше не задавать такой вопрос, и не настраивать его "на результат". И все-же - сколько по времени может занять лечение? Я прекрасно понимаю, что не идет речь о полном выздоровлении, но через какое время будут заметные сдвиги? И на сколько нас может продвинуть вперед такое лечение? Насколько я поняла, полностью восстановить инервацию невозможно? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:02   #450
Tatiana von Mezhenberg
Новичок
 
Аватар для Tatiana von Mezhenberg
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Tatiana von Mezhenberg презирают в этих краях
Вадим, здравствуйте! У моего сына (год и 8 мес) тоже Парез Эрба и так же левой руки. Мы живем в Москве, не подскажите, куда мы могли бы обратиться???
__________________
Ангина у меня..... ((
Tatiana von Mezhenberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек