форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 17:06   #441
Три Семерки
Пользователь
 
Аватар для Три Семерки
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Три Семерки презирают в этих краях
С новым годом!
Все время вспоминаю этот сон: Стою на высоком берегу моря, вода отошла далеко и видно большие темные волны.Дно оголилось- песок и камни и стоит аист.Но меня ничего не удивляет.Странно?
__________________
Люблю МСК, но тебя люблю сильней
Три Семерки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:44   #442
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерине Гнат. Ваше стремление наблюдать за реакцией людей на Ваше поведение их просто раздражает! Пока Вы не нарвались на умного человека, а когда это произойдет будет не страшно, но до глубины души обидно оказаться в дурацкой ситуации. Следующий сон только подтверждает, что Ваша самонадеянность Вас к хорошему не приведет! Не играйте чувствами людей, ведь они же не подопытные кролики!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:48   #443
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне Попович. Не странно потому, что сон! Сон говорит, что не стоит обнажать свои чувства, а тем более душу! Вы замечательный человек и все к чему Вы прилагаете свое участие заканчивается хорошо! Берегите себя, свою чувственную систему и внутреннее благополучие будет еще долго помогать Вам в жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 19:32   #444
Бу Просто Бу
Новичок
 
Аватар для Бу Просто Бу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бу Просто Бу презирают в этих краях
а мне как-то снился такой сон.я даже апомнила число-это было на утро 24 декабряя,скорее даже уже утром.мне подарили кольцо(свекруха моей подруги) и мне приснилось это кольцо,но оно было одето у меня на правой руке(обычно я его ношу на левой) и почемуто было погнуто.оно было не круглое,а погнутое,деформированное..что бы это могло значит,помнится во сне я волновалась из-за этого,а потом даже стала побаиваться его носить,такое чувство что я его поломаю
__________________
What if I don't wanna move on.........
Бу Просто Бу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 19:43   #445
Ковбойша
Пользователь
 
Аватар для Ковбойша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Ковбойша презирают в этих краях
Спасибо, Евгения!
__________________
Осень.
Ковбойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 03:41   #446
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Марии Тевзадзе. Дело не в кольце, а в отношении Вашем к человеку, подарившему кольцо! Ищете подвох или какую то странность? Не стоит, посмотрите в себя!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 09:37   #447
власта
Пользователь
 
Аватар для власта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
власта презирают в этих краях
С Наступившим Новым Годом Вас Евгения! Мне приснился сон, Что муж вернулся и я мою ему ноги, ноги не гряные , но и не совсем чистые.Вот такой сон! Жду ответа!
__________________
В жизни есть только одно счастье-любить и быть любимым.
власта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 10:52   #448
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
С Новым Годом Евгения! Любви, Счастья, Здоровья, Успехов, Удачи! Сегодня видела сон. Может подскажете, что он означает? Видела, свою застилала очень много кроватей и диванов, что бы разместить очень много гостей.
Благо дарю Вас! Спасибо Огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:09   #449
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
С Новым годом! А мне сегодня снилось что мы с подругой убегали из какого-то заведения(типа приюта,наш возраст во сне был около 16 лет) На первой попытке побега нас поймали и вернули, а на второй попытке нам почти удалось сбежать, но нас увидел один из охранников. Мы стали его умолять чтобы он нас отпустил, при этом мы плакали, вставали на колени и говорили что мы уже большие и сможем сами прожить, и что он может прийти к нам через какое-то время и проверить как мы живём. Дальше сон обрывается. Заранее спасибо
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 05:12   #450
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Громыко. Год предстоит сложный, стоит пересмотреть свои правила игры в жизнь. придется просить прощения и много извиняться, тем более Вы к этому готовы. Только от Вас будет зависит Ваше женское счастье, от Вашей мудрости и самодостаточности. С мужем Вы снова будете вместе, если поменяете Ваше отношение к нему и себе!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек