форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 21:36   #441
Елена Пантера
Новичок
 
Аватар для Елена Пантера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Елена Пантера презирают в этих краях
Cтихи уставшей деловой женщины:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.
Чтобы смеяться на глупые шутки.
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габанна",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки."
Стать бы такой. И убица ап стенку
__________________
[Волшебный статус!] Если поставишь + то ты скоро найдёшь свою любовь! а если уже нашёл, то вы никогда не расстанетесь! [это работает!]
Елена Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:41   #442
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
суперррр!
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:47   #443
Лилия Цыганкова
Новичок
 
Аватар для Лилия Цыганкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Лилия Цыганкова презирают в этих краях
Девочки! Кто поможет с "методами борьбы с откровенным хамством коллегина работе"? Женское здоровье подрывается
Мне кажется у многих такое случается.
__________________
К ней камеристка приставлена, – пояснил Коровьев, – и тридцать лет кладет ей на ночь на столик носовой платок. Как она проснется, так он уже тут. Она уж и сжигала его в печи и топила его в реке, но ничего не помогает.
Лилия Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:51   #444
Сокирко
Новичок
 
Аватар для Сокирко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Сокирко презирают в этих краях
игнорируйте, делайте вид что не замечаете этого человека, или будьте до тошноты любезны- рано или поздно это выфведет из себя
__________________
Приглашаю к сотрудничеству сетевиков и просто тех кто хочет зарабатыватьв компанию Си Эль парфюм. Женщины и мужчины от 16 лет. Будьте первыми в своем регионе. Парфюмерия, косметика, космецевтика. Выгодные условия сотрудничества. Нет падения в рангах. При
Сокирко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:56   #445
Лилия Цыганкова
Новичок
 
Аватар для Лилия Цыганкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Лилия Цыганкова презирают в этих краях
А вот представьте,самый приличныйвариант "игнорируйте", ну никак не приемлем. Я игнорирую, а обо мне и при мне при большом скоплении народа, нахальным голосом выдается огромная такая кучка.И раз и два.
__________________
К ней камеристка приставлена, – пояснил Коровьев, – и тридцать лет кладет ей на ночь на столик носовой платок. Как она проснется, так он уже тут. Она уж и сжигала его в печи и топила его в реке, но ничего не помогает.
Лилия Цыганкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:14   #446
Мажитова
Новичок
 
Аватар для Мажитова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мажитова презирают в этих краях
Девчонки расслабтесь сегодня пятница, короткий день и скоро домоооййй))))
__________________
Желаю счастья-вот и все, а будет счастье-будет ВСЁ!!!
Мажитова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:17   #447
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Ириш я в шоке.у меня вчера тоже была ситуация..повела малого в стоматология платную .называть не буду.в итоге .2зуба удалить и два лечить нам насчитали 60тыс.как Вам это.решила пойти в районную в понедельник!
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:33   #448
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Я для себя и своих детей сделала вывод.что в платную медецину обращаться не буду.только деньги выкидывать на ветер
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:43   #449
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, девочки! Врачи - больная тема! У меня правда детей нет (а благодоря нашим докторам, возможно и не будет)! Вам пожалюсь.:'( Пошла я в больницу (пока в отпуске, думаю, пойду схожу). Мы с мужем наконец-то решились на беременность. Сначала к гинекологу. Посмотрела. Нашла восполение, правда чего именно не сообщила. Выписала лекарства. Успела пролечиться 5 дней. В одну из "прекрасных" ночей проснулась я от дикой боли внизу живота, сильно одавало в правый бок и в область пупка. Выпила салпадеину, через час обратно спать. Утром все-таки пошла в больницу. Думала вдруг аппендицит. Анализы сразу сдала, лейкоцитоз зашкаливает. Хирург определил 90% аппендицит. Вызвала скорую, отправили в дежурную больницу. Прихала, хирург посмотрел 2 раза (!). Отправил к гинекологу. Она мне воспаление яичника поставила. Назначила новые лекартсва и отправила обратно. Прсидела я в приемном покое 2,5 часа (это с подозрением на острый аппендицит).
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:56   #450
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
ЧАСТЬ 2. К тому времени у меня уже почти ничего не болело. У меня хирург поинтересовался буду ли я ложиться, одновременно рассказывая про перетонит. Легла. И это была моя роковая ошибка! Пришел еще один хирург помял, помял, потом еще один.(в общей сложности их было 4) и все в один голос заверещали: лапароскапия! лапароскапия! Блин, дожили! Они уже без этой . лапароскапии уже определить не могут есть аппендицит или нет! Сделали. Аппендицита нет, есть воспаление яичника! (надоже, новость-то какая!) Они жутко обрадовались и благополучно на пять дней про меня забыли! Даже неудосужились перевести меня в гинекологию! И естественно ничем не лечили, вообще! После выписки пошла к гинеколггу своему. Назначила витамины и магнезию. А, наконец-то до нее доперло: надо сделать УЗИ! Плюс ко всему еще и киста. На мой вопрос каких врачей мне нужно посетить при планировании беременности, ответила :НИКАКИХ!. Я была в шоке! Наверное, дейсвительно, уже никаких. Зато все БЕСПЛАТНО!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек