форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 09:04   #441
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
За 4 месяца у этой мамы не получится все сделать,хотя бы потому ,что от геп В в течение полугода делается вакцинация
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:06   #442
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививка-это не щит от данной болезни,прививка-это щит от осложнений(порой приводящие к инвалидности и даже смерти) этой болезни.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:31   #443
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за коментарий, но наш немалый собственный опыт показывает обратное, доказывать никому не хочется, но наш собственный выбор (и пока он не ограничивается законодательно) против прививок.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:39   #444
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Дмитрий Толкачев (и возможно) Ваша жена в детсве привиты??? И родственники Ваши??
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:40   #445
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут кто то читает на иврите?могу свою и дочкину прививочную книжку отсканировать.Мы и себя и детей прививаем, откуда эти бредни что врачи не прививают своих детей? Я смотрю тут некоторым кажется что врачи почему то своих детей не любят.Любим, дорогие мои.И не меньше, а может и больше чем вы. И основываемся на знаниях своих и своих коллег, мировой литературе.
Чем опасны массовые отказы?Эпидемиями.И если вы такого низкого мнения об уровнях вашей медицины откуда такая уверенность что случись что - все будет ок?не будет.Вы ж на передовой. Не хотите прививать - не надо. Претензии только потом врачам не предъявляйте.Что не объяснили, не поняли. Про страшный случай смерти мальчика на Украине читали все наверное.Это очень печально. Боитесь бесплатных вакцин -купите.Обследуйте ребенка как вам кажется правильно.Но не доходите до абсурда, потому что заплатит за это ребенок. Кстати всех тут как минимум АКДС прививали
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:43   #446
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
У нас в Израиле отказ от прививок и мед. осмотров карается законом, вплоть до лишения родительских прав.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:44   #447
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Попова - если родители ребенка болеют гепатитом В - никто ему прививку сразу не сделает.Его проверят не болен ли он. А дальше по ситуации.
Гепатит В в детском возрасте дает большой риск хронического гепатита.Вы думаете что он просто всю жизнь будет иметь желтуху?Нет. Скорее всего у него будет цирроз печени, потом понадобится ее пересадка. Внуков Вы вряд ли дождетесь. Это вкратце.Каждый врач раз в 6-7 лет прививается от гепатита В.Пока живы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:47   #448
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Финогина - видите как интересно получается.У них права есть.И их нарушают когда в садик не берут. А у наших детей прав нет, видимо, когда их в одну группу с непривитыми. Интересно, Вам не кажется?Я с Вами совешенно согласна, я тоже против чтоб они вместе были
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:59   #449
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вопрос врачам. А в 84-85 гг прививали от гепетита В?
Я спросила у своих они не помнят делали ли мне эту прививку.
Прсто дело в том, что когда мне было 5 лет, меня в детском саду через кровь заразили геп.В. Мы лечились, лежали в больнице и т.д. всё как полагается. Сейчас мне 23 года (и в предыдущие года), в крови гепатита нет.
Так я и дитя здорового родила. Внуков мои дождались
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:01   #450
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
не прививали в те годы. Мария, речь идет не о том что все кто заболеет будут иметь хроническую болезнь. А о том что среди детей заразившихся гепатитом В выше риск иметь хроническую болезнь чем среди взрослых.Это большое счастье что не у всех она хроническая.но радости в ней мало.А прививку делают уже более 10 лет мне кажется. Ни разу я о проблемах с ней не слышала.Мы все привиты.Столбняк, дифтерия - очень страшные болезни. И БЦЖ - конечно туберкулез не предотвращает, это так и не преподносится.Но тяжелые формы сейчас практически не видят. Поймите, от туберкулеза выздоравливают, пусть не 100 % но большинство. А туберкулезнй менингит.Поищите в гугле, своими глазами гляньте. Мария, качество вакцин мы не обсуждаем. Мы обсуждаем метод. А вакцину можно купить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек