форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 15:04   #441
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Что значит "говорят"? Они про них анекдоты сочиняют
=========================

но анекдоты то с юмором!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:04   #442
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Я уважаю мою свекровь ,отношусь к ней как к маме моего мужа.Она вырастила 4 детей опыт у нее большой,но я росла и воспитывалась в другой стране и у нас иногда не совпадают мнения ,ну принято у них по другому делать некоторые вещи.Как говориться не стоит лезть в чужой огород со своим уставом.Я ее просто внимательно слушаю соглашаюсь и делаю как мне надо,она нас навещает скажем не часто все равно не узнает ,что я не последовала ее совету.А на счет помочь она не когда не отказывает,только вот надо звонить заранее ,чтобы она в свое расписание нас вставила.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:05   #443
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
моя мама сама смеется от анекдота, когда про тещу говорят, да и мне смешно, а вот читаешь высказывания некоторых невесток- совсем не до смеха! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:27   #444
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Мне раньше тоже было не до смеха, когда я начала сталкиваться со своей свекровью. А сейчас, когда я пообщалась со своей мамой (мы с ней видимся раз-два в год, живем далеко друг от друга), то поняла, что с возрастом люди очень меняются. Иногда, к сожалению, не в лучшую сторону. Так что, моя свекровь - еще далеко не самый худший вариант. И если честно, я сама не подарок (tr)
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:38   #445
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
вот- вот! хорошо, что некоторые понимают это! правда время уходит! и мы сами понимаем, что и мы были не правы! главное осознать это вовремя! не сделать больших ошибок в жизни! но это не каждому дано!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:18   #446
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
Наши мамы хороши для нас, а их мамы для них. Мне вот всегда интересно:"Я свекрови не доверяю. Она недалёкая." А муж, значит сам по себе вырос. Мы детей воспитываем, а наши мужья все самородки. Смешно, девчонки!
Ну когда месячному ребенку дают соленый огурец-это наверное от большого ума,и таких примеров масса.Или же сейчас у меня две дочки,но вот старшая похожа на свекровь,а младшая нет.Вот моя "милая"свекровь и наведывается только к старшой,и подарки только ей покупает,можете себе представить какой раздор она сеет м\у детьми.А на мои замечания,мол тогда никому не надо покупать ничего,раз таак,не реагирует.Я уже молчу,о том как нас выжили в час ночи с мужем(хотя он ее сын)с грудной дочкой на руках,я видите ли воду на стол пролила и не вытерла.Судить очень легко,когда ситуации не знаешь.На счет того,что я заслужила "такое счастье"в лице свекрови,ну не знаю,я не стерва,не злой человек,все мои знакомые и близкие ценят.
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:18   #447
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
Наши мамы хороши для нас, а их мамы для них. Мне вот всегда интересно:"Я свекрови не доверяю. Она недалёкая." А муж, значит сам по себе вырос. Мы детей воспитываем, а наши мужья все самородки. Смешно, девчонки!
Ну когда месячному ребенку дают соленый огурец-это наверное от большого ума,и таких примеров масса.Или же сейчас у меня две дочки,но вот старшая похожа на свекровь,а младшая нет.Вот моя "милая"свекровь и наведывается только к старшой,и подарки только ей покупает,можете себе представить какой раздор она сеет м\у детьми.А на мои замечания,мол тогда никому не надо покупать ничего,раз таак,не реагирует.Я уже молчу,о том как нас выжили в час ночи с мужем(хотя он ее сын)с грудной дочкой на руках,я видите ли воду на стол пролила и не вытерла.Судить очень легко,когда ситуации не знаешь.На счет того,что я заслужила "такое счастье"в лице свекрови,ну не знаю,я не стерва,не злой человек,все мои знакомые и близкие ценят.
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:21   #448
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
И если кому то повезло со свекровями-это же очень хорошо.Но не все люди адекватны.Мой муж обожает мою маму-это о чем то да говорит.
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:34   #449
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
""Я уже молчу,о том как нас выжили в час ночи с мужем(хотя он ее сын)с грудной дочкой на руках,я видите ли воду на стол пролила и не вытерла""
Светлана, что вот так сразу и выгнала без разговора?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:39   #450
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Свет, я согласна, что есть дамы неадекватные, и тебе попалась именно такая(ch) ?
но вот я не понимаю, почему мы сами- мамы хотим, и делаем все для наших детей , и желаем им всего самого наилучшего, так же и свекрови тоже когда-то были невестками? наверняка они желают своим сыновьям тоже самое лучшее? у меня не укладывается это в голове(tr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек