форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 03:18   #441
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
что значит в сад или школу без прививок не возьмут? замечательно возьмут, не имеют права не взять, я с 5 лет "созрела" не делать детям прививки, садовской медсестре копию заявления об отказе, еще раз заявление и никаких вопросов не было
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:13   #442
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит Вам повезло, а у нас в садик не возьмут если нет этих злощастных прививок. И большенство родителей сталкиваются с тем, что приходится покупать справки,чтобы их детки могли спокойно идти в садик и далее в школу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:48   #443
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
А ещё самое легкое что можно сделать, так это купить справку о сделанной прививки и жить спокойно.
Вот поэтому потом и ходят разговоры о том что "привитые" дети очень сильно болеют теми же болезнями от которых прививают.(N)
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:51   #444
Гaлушкина
Новичок
 
Аватар для Гaлушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гaлушкина презирают в этих краях
А я не собираюсь ничего покупать!Не брать ребенка в садик без прививок-противозаконно ,просто привыкли,что прививки делают всем принудительно,а не добровольно.Свои права надо отстаивать!Врачей не гладят по головке за отказников,поэтому они и гнут свою политику!
__________________
??v?нd???d?u dиW
Гaлушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:45   #445
регина
Пользователь
 
Аватар для регина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
регина презирают в этих краях
у моих детей был мед.отвод почти до двух лет,две недели назад сделели нам БЦЖ,все прошло нормально,никакой реакции небыло,далее нам будут делать облегченные вакцины,отказываться не собираюсь,т.к.сама всю жизнь прививалась,жива,эдорова,как и муж.А что бывает с непривитыми детками,я насмотрелась,своим детям такого добра не хочу
__________________
Мечты сбываются!!!
регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:07   #446
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария. А вы никогда не видили последствия вакцинации? Точнее как вакцинация делает из нормальных людей - инвалидов?!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:12   #447
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Голосная (Ма. Всё это глупости. Как привитые, так и не привитые болеют и сильно и слабо. Это не от прививки зависит,а от иммунной системы.Если в иммунную систему лишний раз не лазить, то она справиться с любой дрянью и без ваших прививок.И поверьте примеров таких на моём жизненном пути было масса.Да что там говорить?!Я и сама не привитая,но ничего подобным не болела,хотя в контакте была.Кстате совсем недавно мой не привитый сын был в контакте с активной ветрянкой и как и я в своё время не заболел.Как вы думаете о чём это говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 03:05   #448
Tobias
Пользователь
 
Аватар для Tobias
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Tobias презирают в этих краях
чтож мне делать я живу в Нью Иорке и если ребенок не привит то его не то что в садик в школу не возьмут.А я их ненавижу ,нам даже медотвод не дали из за недоношеннисти (30 нед) и еще они тут не смотрят на температуру и т.д. еси у ребенка нет >38градусов то делаяют прививки.а вы на ваших врачей жалуетесь.и тут ведь не купишь фиктивно бумажку,и даже если принесешь с заграницы они всеравно тут повторяют я с этим столкнулась.И еще в Америке каждый 110 ребенок-аутист и каждый 400-ДЦП,и недавно был суд 9 семей хотели доказать что ихние дети заболели именно после прививок,но увы они ничего не смогли доказать и проиграли.И все осталось как было.
__________________
ax da zabila i napiusia
Tobias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 07:59   #449
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Екатерина,а при чём ветрянка?Разве от неё прививают?У нас нет такой прививки,дети были в контакте и переболели ,ничего страшного.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:06   #450
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
Читаю тему и создаётся впечатление, что тема можно перименовать в МАМА НЕ ДЕЛАЙ ПРВИВКИ _ ЭТО ПЛОХО.
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек