форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 07:50   #441
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Давайте все дружить, а?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 07:51   #442
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Знаете, вам бы самим такие советы получить. Меня сами с дерьмом пытаетесь смешать, прочитав пару сообщений. Ваши наезды также необоснованны, оскорбительны (если вам так не кажется, мне кажется) и сделаны также второпях.
и каким же образом мы тебя с дерьмом смешивали?
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 07:55   #443
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Сообщения перечитайте заново, поймете.
а мне не за чем их перечитывать, я все прекрасно помню, лично я ни слова оскорбления не произнесла в твой адрес.
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 08:03   #444
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Думай,что хочешь. Но после ваших милых постов, где вы все меня мило назвали тем, чем я не являюсь и пытались высосать все, что можно, из пальца, и после вашего лицемерия "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМОЙ БУДЕШЬ" (а сами этим и занимаетесь), у меня на душе осталось очень гадкое чувство.
Напомни ка пожалуйста кем мы тебя называли? а я тебя и не судила, скажи мне хоть слово, которое я писала в твое осуждение!
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 08:04   #445
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Знаете, вам бы самим такие советы получить. Меня сами с дерьмом пытаетесь смешать, прочитав пару сообщений. Ваши наезды также необоснованны, оскорбительны (если вам так не кажется, мне кажется) и сделаны также второпях.
Никаких выводов,кроме того,что теперь ясно,откуда такая ярость и ненависть ко всему,что связано с мужчинами,я не делала.И на это вы ответили,что этот вывод ошибочный.ВСЕ,больше я ничего,тем более оскорбительного,не говорила,можете прочитать все сообщения,я по поводу вашей несчастности ни слова не сказала.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 08:07   #446
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Думай,что хочешь. Но после ваших милых постов, где вы все меня мило назвали тем, чем я не являюсь и пытались высосать все, что можно, из пальца, и после вашего лицемерия "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМОЙ БУДЕШЬ" (а сами этим и занимаетесь), у меня на душе осталось очень гадкое чувство.
Насколько я помню,тебя никто никак не называл,по-крайней мере,с шалавой уж точно не сравнивали.

Добавлено через 1 минуту
Легко критиковать других,зато тяжело вытерпеть критику в свой адрес.ПЕред этим пасуют многие.самый простой выход-убежать.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 08:23   #447
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Мне не хочется читать всё, что вы написали в последний час, снова. Перечитай сама, тебе легче это сделать. Мне и без вас говна хватает от людей, которым я всем неугодна, лишь из-за того, что не такая, как они. Вообще тема у нас не "Перебранка с парадокоссом". До свидания!
Во-первых: несчастная это не оскорбление и не осуждение, многие люди несчастны и это не является пороком! А во-вторых: не надо мне постоянно тыкать "перечитай все заново", я помню что писала и прекрасно помню, что не писала оскорблений в твой адрес, я выше того, чтобы обзывать людей, тем более анонимно. Если уж я и захотела бы кому то что-то высказать, то проще для меня подойти и ударить в "лицо", а не называть как то за глаза. Не надо выставлять себя несчастной жертвой, которую тут все обижают ни за что! Я тебе ясно и четко сказала - последнее дело необоснованно оскорблять людей, а уж тем более делать это только потому, что сама имела неудачный опыт с парнем. Я все сказала!

Добавлено через 10 минут
ну вот, paradokss, как говорится: квакнула лягушка и прыгнула в болото! за свои слова отвечать нужно, а не убегать. а ведь тебе тут плохого никто не желает, я бы с удовольствием поддержала тебя в твоих проблемах, просто к людям нужно добрее быть и не кидаться в осуждения и унижения
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:02   #448
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
просто бесит быть поруганной ни за что.
вот вот. чем ты и занимаешься по отношению к другим. оставайся при своем мнении, я тебя не сталкиваю с него. просто заметь сама, ты уже двух девушек оскорбила как ты говоришь "не разобравшись", не поняла ситуации, а уже полезла со своими гадостями. все, я не хочу больше с тобой обсуждать эту тему!
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:12   #449
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Чем я занимаюсь?
Где я кого оскорбила? Про Санечку говоришь? Где это было? То, что я написала, что она ПОСТУПИЛА, КАК ШАЛАВА? Разве я ее лично оскорбила? Я осудила ее поступок, а нее ее лично. Разница есть? Есть.
А про другую девушку, думаю это Инфинити, так ты зря волнуешься. Она заслужила в свой адрес такие слова, к тому же, она сама себя так и называла.
А осуждаю поступок,ты кого осуждаешь? Этот поступок я сделала,значит именно меня ты осуждаешь по поступку.И опять таки,ты недавно мне говорила,что ошиблась в отношении меня,что не поняла ситуации,и пока меня нет,опять написала,что ОСУЖДАЕШЬ.,что Я ПОСТУПИЛА КАК ШАЛАВА.Ты уж определись.И это именно личное оскорбление.Ты ведь не могла написать все это мне,и иметь ввиду кого-то другого.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:19   #450
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Санечка, нет смысла спорить с этим человеком. Она сначала говорит что не права, когда оскорбила тебя, теперь она осуждает поступок, интересно что она скажет дальше. Чем больше она оправдывается, тем смешнее начинает выглядеть. Не принимай ее слова и все. А насчет другой девушки, paradokss, так это была не инфинити (теперь ты почитай предыдущие сообщения, я там ссылку писала). Всё, я ушла на часок, приду отпишусь
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек