форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 07:59   #441
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы знаете какие могут быть последствия при беременности со спиралью?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 08:00   #442
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
Пользователь
 
Аватар для Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya презирают в этих краях
znayu,prochitala uzhe,no nadeyus na lutshee!
__________________
happy!
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 08:01   #443
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, осудить женщину которая пришла на аборт самое последнее дело, можно сказать самое легкое. Никого не возьмусь осуждать. Я бы родила, но вы ведь не я . И у каждого из нас своя жизнь, своя семья и судьба своя. А добивать женщину сделавшую аборт подло. Типа, тебе плохо, а мы еще добавим.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 08:18   #444
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, Наташ. мы все со своими взглядами. Для меня это тоже не косметическая процедура. я теперь предпринимаю меры, что бы не бегать туда.
Вы в моем случае родили бы. а я нет.
Почему-? только мы знаем на это ответ.
И ваша правда не правдивее моей. я повторяюсь. И причины для меня одни-а для вас - это не причина.
Я не о вас лично, а в общем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 08:47   #445
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
здравствуйте. жаль,что первый том удалили,я его не успела дочитать
и второй ещё не дочитала до конца,но . девочки,сил нет молча читать дальше! я стараюсь быть спокойной,.но не получается. 8oI вот тут пишут,что делать девочке в 15 лет,если она залетела?! а хрена,извиняюсь,девочка в 15 лет спит с кем попало? Большая любовь? фигня! (N) для большой любви время нужно,чтобы её осознать,а у этих девочек всё на первом/втором свидании происходит. Значит,кувыркаться в постели с мужчиной-они взрослые уже,а как рожать,так маленькие сразу? (sc)
Всем нам по 15 лет было,но не все себя,как б. вели,простите! не надо оправдывать этих девочек,они прекрасно знали о последствиях,слава богу не в каменном веке живём. это не безграмотность-это безответственность!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:00   #446
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Я вернулась ненадолго.отвечаю.

Ольга Арвачева-про таблетки имела в виду успокоительные(валерьянка, грандаксин-совершенно ниче плохого в эотм не вижу.раз нервы не выдерживают,надо им помогать-нафига систему свою портить) про разговоры до свадьбы-ну я ж тоже 20-летняя была.я со своим мужем бывшим все это обсудила еще в конфетно-букетный период(единственно после того как он меня замуж позвал).иначе я б замуж не вышла за него.А молодежь для этого и родители должны соответственно воспитывать.Вот давайте хотя бы с себя и начнем-раз не всем из нас с родителями в этом плане повезло
Ольга Дмитренко-участвую.и в этой группе и в других.кое-где модерирую.а что?
Елена Ушакова.касательно малышки с порокм.то есьт надо было кислотой залить малыша? А ведь в 20 недель бывает даже выхаживают,если роды преждевременные.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:01   #447
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Ой сколько интересного я пропустила. Девочки, всем привет! У Вас тут прям передовая линия фронта. Сделаем глубокий вдох и все успокоимся. Ванда! А кто Вы такая, чтобы судить других? этой 15 летней девочке Вы ни мать, ни сестра, ни даже подруга. Дай Бог, чтобы лично Вас миновала чаша сия, но быть таким категоричным нельзя. И вспомните, что фашизм начался с того, что некоторые посчитали, что их выбор самый правильный и что они понимают больше других как надо жить. :-OБудьте аккуратней с выводами.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:01   #448
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Д-опять??? Вика может недопоняла-а Вы сразу оскороблять.фу
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:07   #449
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Что опять, опять? Вы меня пожалуйста не воспитывайте, человек меня оскорбил грубым образом и получил сдачи, как в песочнице, понятно. А лично вам Полина, вы вчера как ушли так и веселее стало в форуме общаться, вы нагнетаете плохую обстановку, хотя бы т олько своим видом. В вас сплошная злоба к окружающим, вы во всех видите убийц. Без вас вчера было лучше. Можете пойти и настучать на меня, я не боюсь, но думаю найдутся люди которые меня поддержат. Вы несете негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:07   #450
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Еще раз про стерилизацтю повторю-совершенно нормальная вещь.а кто считает что через .дцать лет еще ребенка захочет-твак пусмть муж сделает-у них это процедцра обратимаяч.Странно слышать-типа такая операция противоестесственная.а говорить,что если контрацепция подведет-то сделаете аборт-это не противоестесственно???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек