форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 18:52   #4491
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
тут люди с открытой формой тубика на работу ходят!
И заметьте, привитые люди.
А еще они могут в одном подъезде с вами жить. Нет желания начать собирать справки у соседей?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:02   #4492
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Татьяна!А проблемы антипрививочникав не то что не зарегистрированы, их даже в ваших группах тщательно скрывают.Так почему никто из противников прививок не хочет говорить о последствиях болезней, а вместо этого переводят разговор по типу, а почему вы решили, что ваш ребенок заболеет.А если заболеет, то потом быстренько в чс, дабы не портила своими постами оды о пользе прививок.Такие действия у вс считаются аргументированым ответом.А давайте проверим что будет, вы пригласите меня в группу противников прививок, я задам там вопрос и посмотрим, что ответят мне.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:04   #4493
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка Казакова! Вы просто умничка, полностью с Вами согласна. От прививок больше вреда, чем пользы. Просто поражают некоторые мамочки-насколько они глухи и слепы. Не надо им ничего доказывать. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Дай бог здоровья всем нашим деткам!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:08   #4494
M
Гость
 
Сообщений: n/a
елена ситкина, если вы нам глухим и слепым так ничего и не докажите как же вас понять таких?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:11   #4495
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Так почему никто из противников прививок не хочет говорить о последствиях болезней
1.Алла, я не могу отвечать за действия других людей.
2.Пока в России не ввели прививки против паротита и краснухи, а было это году в 1995-1997, если память мне не изменяет, о последствиях этих болезней тоже мало кто говорил. Кстати, болела и тем и другим, ничего страшного не вижу.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:14   #4496
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Маришка,имена собственные пишутся с большой буквы. Лично у меня нет ни желания ни полномочий что-то доказывать. Информации предостаточно. Кто ищет, тот найдет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:15   #4497
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Паротитом мы переболели вместе с подругой, сначала -она, потом -я, и ни один мальчик в классе, а их было 21, не заразился. Кстати, не помню, чтобы среди родителей была паника по поводу возм. инфицирования и такого осложнения, как бесплодие. Хотя все знали, чем мы болеем.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:17   #4498
M
Гость
 
Сообщений: n/a
алла! я тоже как то была участницей группы "прививкам нет" вышла из нее сразу (вякнула бы тоже бы удалили). мне не понравилось что в этой группе нельзя говорить "против", только слглашатся! это навязывание, давление, прям секта какая то, я не люблю когда так внушают. и если бы была тема о неблагоприятных последствиях тех кто не делает прививки. мне интересно именно послушать тех людей кто не делает прививки и кто пострадал от этого!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:18   #4499
M
Гость
 
Сообщений: n/a
елена, нет желания высказыватся тогда просто читайте
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:21   #4500
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Ну ладно уж столбняком пугать или дифтерией, но ветрянкой.
А тут еще звезды шоу-бизнеса нагишом снялись в поддержку Гардасил, которую преподносят как прививку "против рака"
Смотреть противно.
А ничего, чтоПВЧ - это предположительно одна из причин рака ш.м.? Видов ПВЧ прибл-но 75, онкогенных 15. Прививка против 2-х!Эффект-ность -далеко не 100%.Неужели панацея?
А про остальные причины (аборты, курение.) можно забыть?
Главное привиться?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек