форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 00:29   #4521
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот пример для Полины,она так категорична, Извините Полина, не обижаю вас,своё мнение высказываю , Адель (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:30   #4522
Наташа C.
Пользователь
 
Аватар для Наташа C.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Наташа C. презирают в этих краях
потерять маму - тяжелый удар.
особенно если "виновник" выжил.
__________________
пишите на gmail.
Наташа C. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 07:46   #4523
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Адель,немного другйо пример получился.в Вашем примере все знали ЗАРАНЕЕ чем может окончиться беременность, но женщина пошла на риск.А ым со Светланкой рассуждали о том,когда плохая ситуация начинает складываться неожиданно уже после того,как наступила беременность.Это большая разница. Я сейчас знаю,что мне беременнеть крайне нежелательно,тьак и не делаю этого,несмторя на то,что очень хочу малыша-терплю.Све тлане Болдыревой-никаких обид,Вы же понимаете,что я так четко рассуждаю в силу глубокой своей убежденности и многих событий в моей жизни.И еще раз повторяю,Быть осведомленным заранее и рисковать и попасть в ситуацию нежданно-это большая разница. (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:33   #4524
Филиппова
Пользователь
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
я уже где то писала, но повторюсь: У меня двое очаровательных деток, я бы очень хотела ещё парочку, но у меня между моими сыночками были две беременности - Вторая, наступила через 2 года после родов (было КС), на узи мне сообщают что у меня злокачественная киста (около 5см на сроке 5-6 недель) и врач направляет срочно на аборт, честно - жить потом не хотелось. особенно когда я узнала что врач ошиблась, но через 3,5 месяца после этого у меня погибает мама, если бы я была беременна на тот момент, я не знаю что б со мной было, меня и так откачивали. Третья беременность наступила ровно 6 месяцев спустя (после похорон мамы), радости было выше крыши! Мы уже и детскую начали готовить и сыночка морально к появлению ребёночка, но увы, замершая беременность на сроке 12 недель. Это произошло из-за пузырного заноса- не помню как по научному он называется, но это предраковое состояние (если кто-то сталкивался поймёт), после чистки 6 месяцев наблюдения в онкодиспансере, и Слава Богу - обошлось без
__________________
Когда-нибудь мы случайно встретимся на улице, ты спросишь, как дела, а я посмотрю прямо в глаза и отвечу, что все замечательно. И это будет правдой.
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:38   #4525
Филиппова
Пользователь
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
химиотерапии, потом 1,6 года попыток забеременнеть, к счастью успешных! И вот перед родами я задумалась, а что будет с моими детками если вдруг я забеременею а получится снова пузырный занос(к сожалению риск есть и очень большой, так как у меня мама от острого лейкоза умерла +однажды проявившее себя заболевание), а вдруг меня не смогут спасти? и я пошла на такой шаг как стерилизация, я просто попросила своего акушера, что б она мне перевязала трубы, что б у меня даже соблазна не возникало рисковать собой! Просто я могла и рискнуть, вот только вопрос - А кому бы нужны были мои детки, если бы меня не стало? Поэтому я считаю что если уж уверена что больше рожать не будешь - сделай эту процедуру, лучше так чем аборт! Я ПРОТИВ АБОРТА!
__________________
Когда-нибудь мы случайно встретимся на улице, ты спросишь, как дела, а я посмотрю прямо в глаза и отвечу, что все замечательно. И это будет правдой.
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 11:54   #4526
Ефимцева
Новичок
 
Аватар для Ефимцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ефимцева презирают в этих краях
Светлана, нельзя быть такой категоричной! Не каждый может признаться, что совершил подобный поступок. Для некоторых людей это и спустя много лет очень больно даже вспоминать, а кто-то живет с этой болью всю оставшуюся жизнь.
__________________
Рай - это любое место на Земле, где нет понедельников, будильников и начальников!!!))
Ефимцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:21   #4527
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Так я и сказала сразу, что немного не в тему, исключительно пример того, как может на всю жизнь переклинить ребенка. :'(
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:16   #4528
КаЛиНкА
Местный
 
Аватар для КаЛиНкА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
КаЛиНкА презирают в этих краях
С мужем разошлись, когда дочке было 9 месяцев. Познакомилась с мужчиной. Начали жить вместе и через пару месяцев я забеременела. Он очень хотел этого ребенка, но я тогда приняла другое решение. Было много причин. Жили у родителей, официально я была еще замужем, после кесарева прошло мало времени и было страшно. Хотя по большому счету все эти причины больше от страха перед многим.
__________________
мы всю жизнь ищем у себя и других разрешения быть — такими, какими нам хочется быть...
КаЛиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:07   #4529
Коршунова
Пользователь
 
Аватар для Коршунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Коршунова презирают в этих краях
У меня не было абортов.я против. (N)
Было 5 беременностей.все рожала.
__________________
Теперь я официальный представитель Фейсбук в России!!!
Коршунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:30   #4530
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Суханова (Ефимцева) Я не категорична! Да, я призналась,что сделала аборт,думаете мне легче стало или по сей день легко об это вспоминать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек